Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

В Южной Осетии снизится цена на бензин

С пятницы в Южной Осетии снизится цена на ГСМ, - заявил на пресс-конференции в Цхинвале министр экономического развития Дзамболат Тадтаев.

Он отметил, что стоимость нефтепродуктов снизится на два рубля.

«Цена на бензин АИ-92 для госорганов снижается с 50 до 48 рублей, а для населения с 48 до 46 рублей», - сказал министр.

Тадтаев отметил, что поручение о проработке вопроса снижения цен на ГСМ поступило от президента республики.

«Два месяца назад в министерство поступило поручение от президента о том, чтобы мы комплексно проработали вопрос ценообразования по нефтепродуктам. Мы, в свою очередь, провели работу с федеральными органами России, и цены на ГСМ снизятся», - подчеркнул Тадтаев.

Министр добавил, что приказ о снижении цен министерством уже подписан, и "Югосетнефтепродукт" с завтрашнего дня будет реализовывать ГСМ по новым ценам.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса