Главные новости Москвы
Ноябрь
2022

Белгородский «Салют» выиграл у «Балашихи»

Заключительный в 2022 году поединок завершился со счётом 3:1 в пользу белгородцев

Матч 22-го тура чемпионата Группы 3.2 Второй лиги между белгородским «Салютом» и «Балашихой» прошёл на стадионе «Знамя труда» в Орехово-Зуево.Счет открыли гости в концовке первого тайма, когда отличился Евгений Дегтярев. Хозяева сравняли счет с пенальти в середине второго тайма. Однако в оставшееся ...

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Юнармейцы Республики Дагестан заняли 3 место в окружном этапе военно-спортивных игр “Защитники будущего”

Москвич проснулся на карнизе музея искусств в Калининграде на высоте в несколько метров

Актер Кирилл Сафонов после возвращения жены в РФ уехал к дочери от первого брака