Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Кузьминки вошли в топ-3 по максимальному числу аварий на 1 километр дорог

0
ДТП. Фото: Дмитрий Сорокин

За десять месяцев этого года в районе Кузьминки было зафиксировано одно из самых высоких в округе количество дорожно-транспортных происшествий на один километр дорог. Такую статистику по происшествиям в период с января по октябрь привел  телеграм-канал «Районная аналитика Москвы». 

— Максимум ДТП на один километр дорог с начала года в ЮВАО было зафиксировано в Кузьминках — 2,0, а также в Южнопортовом районе — 2,17 и Капотне — 5,35. При этом минимум таких ДТП в расчете на один километр дорог в Рязанском районе — 0,54, Некрасовке — 0,54, а также Текстильщиках — 0,65.

По количеству дорожно-транспортных происшествий в расчете на один километр дорог в районе самой аварийно-опасной в пределах Москвы в МКАД признана Капотня — 5,35 ДТП на 1 километр. В тройку антирейтинга так же попали Ивановское (4,9) и Беговой (4,4) — отмечается в сообщении телеграм-канала.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






В Щелкове прошла акция «Маленький пассажир — большая ответственность»

Человек погиб в результате аварии с участием BMW и такси в Москве

Бенефис Юлии Пересильд в фильме «ON и Она»

Дания усиливает контроль за судами с русской нефтью