Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Долина призналась, что ей было тяжело выступать в цирке из-за боязни высоты

0
Global Look Press | Elena Mayorova

Певица и народная артистка России Лариса Долина заявила, что выступление в цирке стало для нее испытанием на прочность.

Долина выступила в цирке на вечере в честь народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Именно с цирка началась карьера покойного певца. 67-летняя исполнительница спела композицию на высокой сцене, пересилив свой страх.

«Конечно, такие проекты и коллаборации интересны и необычны, но, если бы кто-нибудь знал, как я боюсь высоты. Для меня второй этаж — это нью-йоркский небоскреб. Испытание на прочность, в общем», — написала артистка в своем Telegram-канале.

Певице было тяжело выступать на арене из-за страха высоты. Кроме того, она не помнит, как закончилось ее выступление, так как перед глазами были круги.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Режут по жилому: ситуация на Западном берегу ухудшается

Врач красноярской волейбольной команды «Енисей» Вадим Бурдин спас женщину на борту самолета

Путь в Россию финансиста и винного эксперта Флориана Лантельма из солнечного Марселя

Что случилось ночью, 6 февраля 2025 года