Стас Садальский высмеял слухи об эмиграции Елены Воробей в Израиль
Актер и блогер Стас Садальский высмеял слухи об эмиграции актрисы и юмористки Елены Воробей. Он опубликовал сообщение подруги, которое она прислала из Израиля.
Юмористка посетовала, что в СМИ появилась информация не только об эмиграции, но и о том, что у нее якобы есть дом в Израиле. Воробей расстроилась, что не знает имени «этого писаки».
«Жаль, не знаю имя этого «писаки», а лучше бы телефончик, я бы хотела уточнить адрес своего «израильского дома», а то что ж я все по гостиницам, да по гостиницам? 15 декабря в ЦДКЖ играем с тобой «Скупого папика»», — процитировал Садальский Воробей в Telegram, высмеяв слухи о переезде актрисы.
Ранее появилась информация, что юмористка решила переехать в Израиль. Она якобы призналась, что испытывала стресс в Москве, а когда приехала в другую страну, то сразу встретила много талантливых людей.