Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Стас Садальский высмеял слухи об эмиграции Елены Воробей в Израиль

0
prt scr youtube.com | Балтик Плюс, радиостанция

Актер и блогер Стас Садальский высмеял слухи об эмиграции актрисы и юмористки Елены Воробей. Он опубликовал сообщение подруги, которое она прислала из Израиля.

Юмористка посетовала, что в СМИ появилась информация не только об эмиграции, но и о том, что у нее якобы есть дом в Израиле. Воробей расстроилась, что не знает имени «этого писаки».

«Жаль, не знаю имя этого «писаки», а лучше бы телефончик, я бы хотела уточнить адрес своего «израильского дома», а то что ж я все по гостиницам, да по гостиницам? 15 декабря в ЦДКЖ играем с тобой «Скупого папика»», — процитировал Садальский Воробей в Telegram, высмеяв слухи о переезде актрисы.

Ранее появилась информация, что юмористка решила переехать в Израиль. Она якобы призналась, что испытывала стресс в Москве, а когда приехала в другую страну, то сразу встретила много талантливых людей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе






Оптимизация закрытия месяца в 1С: ERP и 1С: Комплексная автоматизация

Пассажиры поезда, опоздавшего в Петрозаводск, могут потребовать 100% компенсацию билета

Последствия снежного циклона "Джулиан" устраняют в Новгородской области

Тезисы лидера движения «Всеармянский фронт». Авторская программа Аршака Карапетяна «Рубеж» выпуск 7 «Демография»