Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2020

Новости Нефтекамска за 11.11.2020

Отец застал своего сына за обезглавливанием родного брата

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Нефтекамске 32-летний мужчина обвиняется в жестоком убийстве собственного брата. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. О расправе в полицию сообщил отец мужчин, оказавшийся свидетелем трагедии. Все началось 10 ноября после серьезной ссоры братьев. В разгар конфликта один из них зарезал другого ножом. После этого убийца решил избавиться от тела и начал его расчленять.

В Нефтекамске к телевышке проложат еще одну благоустроенную дорогу

«Мой Бийск» 

11 ноября представители городских организаций выехали на проспект Юбилейный. Среди них оказались сотрудники Элеткросетей, Теплосетей, Водоканала, Газсервиса и многих других предприятий. На местности происходило обсуждение строительства новой дороги. Эта магистраль должна соединить между собой проспект Юбилейный, улицу Ахмадеева, улицу Карцева, а также улицу Городскую. Проект работ уже разработан. Его сложность в обилии коммуникаций, которые нужно […]

В Нефтекамске отец помешал сыну расчленить убитого брата

«Мой Бийск» 

В Башкирии следователи возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Нефтекамска. Он подозревается в убийстве близкого родственника. Днем 10 ноября в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении тела 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в квартире на улице Дорожной. Выяснилось, что в этот день между двумя братьями произошла ссора. Подозреваемый нанес своему родственнику ножевые ранения, […]

Отец стал свидетелем зверского братоубийства в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Подробности братоубийственной драмы в Нефтекамске выясняют следственные органы. Местный 32-летний житель подозревается в убийстве родного брата. Тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено 10 ноября в одной из квартир на улице Дорожная. По информации следствия, между двумя братьями в тот день произошла ссора. Старший несколько раз ударил младшего ножом, отчего тот скончался на месте.

В Нефтекамске раскрыт разбой

МВД России 

В дежурной части полиции поступил звонок. Девушка сообщила о том, что совершено нападение на салон сотовой связи, расположенный по улице Победы, похищены деньги.



В Нефтекамске отец застал сына за обезглавливанием брата

«РуФокс» 

Родителю не просто выпало горе пережить своего сына, но и стать свидетелем жестокого преступления. В Нефтекамске 32-летнего мужчину ждет суд и наказание по всей строгости закона за особо тяжкое преступление. Он обвиняется в жестоком убийстве...

В Нефтекамске местный житель подозревается в убийстве своего брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя г. Нефтекамска по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Жителя Башкирии подозревают в убийстве брата

ИА REGNUM 

Уфа, 11 ноября 2020, 11:39 — REGNUM Мужчину подозревают в убийстве своего брата в Башкирии. Об этом 11 ноября сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по региону. По сообщению пресс-службы ведомства, в г. Нефтекамске днем 10 ноября следователи получили информацию о...

В Башкирии убийцу брата застал отец, когда тот расчленял тело

Mgazeta.com

Вчера, 11 ноября, в Нефтекамске было найдено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Труп обнаружили в квартире на улице Дорожной. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

«Решил расчленить тело»: В СК рассказали подробности жуткого убийства в Башкирии

Ufacitynews.ru (Уфа) 

В Нефтекамске 10 ноября произошло жуткое убийство. Правоохранители нашли в квартире обезглавленное тело 31-летнего мужчины. Как ранее писал UfacityNews.ru, подозреваемым оказался брат погибшего.

В Башкирии отец помешал сыну расчленить убитого брата

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии следователи возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Нефтекамска. Он подозревается в убийстве близкого родственника.
Днем 10 ноября в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении тела 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в квартире на улице Дорожной.
Выяснилось, что в этот день между двумя братьями произошла ссора. Подозреваемый нанес своему родственнику ножевые ранения, от которых тот скончался на месте. После чего убийца, желая скрыть следы преступления, решил расчленить тело. Читать дальше...

В Башкирии в ванной комнате нашли тело обезглавленного мужчины, в убийстве подозревают его брата

UfacityNews.ru 

Накануне, 10 ноября, в Нефтекамске в своей квартире было обнаружено тело 31-летнего местного жителя. Мужчина находился в ванной комнате, он был обезглавлен: кроме того, эксперты выявили у него ножевые ранения брюшной полости.

В Нефтекамске состоялись публичные слушания «о возможном превращении леса в парк»

«Мой Бийск» 

Сегодня в 11:00 в актовом зале «Музыкальной школы» по адресу ул. Социалистическая 45 Б прошли публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденные решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 25 июня 2013 года № 3-15/06 «об утверждении правил землепользования и застройки городского […]

Просматривали в Нефтекамске 11.11.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка