Нефтекамск
Ноябрь
2020

ХК «Ростов» проиграл «Молоту-Прикамье» по буллитам

Донские хоккеисты набрали лишь одно очко в домашней игре с аутсайдером лиги – 1:2 Б. Две недели назад эти команды уже играли между собой. Тогда в Перми ХК «Ростов» выиграл со счётом 1:0. В этот раз «медведи» смогли взять реванш. В первом отрезке матча команды действовали осторожно и атаковали малыми силами. Остроты было немного, всё сводилось к толкотне у бортов и дальним щелчкам. В первые 20 минут забитых голов зрители не увидели. Дончане были ближе к голу - один раз они больше минуты играли 5 на 3. «Кондоры» нанесли несколько опасных бросков по воротам, однако вратарь пермяков справился со всеми. Затем аналогичная ситуация была уже для гостей – опять 5 на 3, и опять без голов. Второй период был приблизительно таким же – обилие борьбы, недостаток опасных моментов. «Кондоры» поиграли впятером против троих ещё раз. Точнее ещё раз не использовали шанс забить в таком формате. В итоге и вторые 20 минут игры закончились нулями на табло. В третьей части игры счёт наконец-то был открыт. Уральцы поймали хозяев на ошибке в защите, и Максим Казаков поразил сетку ворот с близкого расстояния – под самую перекладину ворот, снизу вверх, 0:1. Через полторы минуты Савва Андреев вернул равенство в матч – после потери оппонента игрок «южан» протащил игровой снаряд ближе к воротам соперника и сходу эффектно бросил – 1:1. В овертайме ХК «Ростов» создал один хороший момент, но не использовал его. Победителя выявляли в серии штрафных бросков. После шестой пары буллитов верх взяли гости. Решающий бросок исполнил тот же Максим Казаков, автор первого гола в матче. Итог – проигрыш 1:2 Б. В остальных матчах игрового дня в ВХЛ «Металлург» (Новокузнецк) переиграли в овертайме «Дизель» (Пенза) 3:2, а «Лада» (Тольятти) по буллитам взяла верх над соседями, ЦСК ВВС (Самара) 4:3. 28 ноября ХК «Ростов» будет принимать «Торос» (Нефтекамск).

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

Online Alarm Clock for efficient time management

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

13 Crops You'd Be INSANE Not To Plant in May

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне росгвардеец рассказал о поисковой деятельности

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Новинка от Edifier: беспроводные наушники Comfo Run для занятий спортом

Цветочный водоворот

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

Игра All of You от создателей Love You to Bits и Bring You Home больше не эксклюзив Apple Arcade

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

Star Wars: Hunters выпустят по всему миру в начале июня

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

«Сухих рукавов» в день пожарной охраны! Житель Башкортостана выиграл в лотерею от «Столото» 2 миллиона рублей на автомобиль

Экс-футболист Колыванов: динамовцы использовали свой шансик против "Зенита"

Представители АО «Транснефть – Прикамье» приняли участие в студенческой ярмарке вакансий в г. Уфе

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Певица Жасмин подарила сыну на свадьбу роскошную квартиру в Москве

«Коноплянка» гнездится в России // Московский «Кристалл» начнет выпуск белорусской водки

Башкирский самокатчик нокаутировал мужчину, угрожавшего соседям отверткой

Магнитная буря 2 мая может спровоцировать северное сияние в Москве

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: Бизнес ожидает укрепление, рост и предсказуемые условия

Российская империя в фото 40

Операция "Кольцо" 33 года спустя: Государственный терроризм на территории Республики Армения

В Башкирии из-за укладки асфальта на автодороге Уфа-Оренбург образовалась пробка

"Паровоз Победы" встретят жители города Рузаевки

Природа России 81

Путин: пример поколения ветеранов Великой Отечественной войны вдохновляет и сейчас

Участников СВО обучат для работы в органах власти

«Известия» показали репетицию инаугурации Путина на Соборной площади

В Уфе врачи спасли жизнь пациентки с внематочной беременностью

Врач из Уфы за 10 дней перевел мошенникам более 11 млн рублей

«Инопланетная аллергия»: уфимцы стали массово жаловаться на неизвестную сыпь

В Башкирии врачи спасли женщину с внематочной беременностью двойней

Вокально-хореографический ансамбль из Оренбурга стал обладателем гран-при Международного конкурса

Школьницы из Новосибирской области вошли в состав участников и призеров Всероссийской олимпиады по ОБЖ

Тренер Колыванов: у бразильцев "Зенита" не горят глаза