Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 21.04.2022

Мексиканская Дюймовочка родилась в Ногинском роддоме

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Эдвин и Мария познакомились в интернете. Он из столицы Мексики, а она из небольшого городка в Подмосковье — Ногинска. Как это бывает, все началось с переписки и днем и ночью. Любовь по переписке преодолела все преграды и теперь Эдвин живет в России. Молодые люди заключили брак, а совсем недавно стали родителями. Мария Патракова рассказала, что хотела встречать своего ребенка вместе с мужем. «Мне без него страшно было. Это же просто первые роды. Так спокойнее», — рассказала Мария. Эдвин рассказал... Читать дальше...

Оборудование для эндоскопических исследований поступило в Московский областной онкодиспансер в Балашихе по нацпроекту «Здравоохранение»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Одиннадцать комплексных эндоскопических стоек японских брендов «Olympus» и «Pentax» закупили для Московского областного онкологического диспансера в рамках национального проекта президента России «Здравоохранение».

Опытный юрист экономит ваши деньги и не только: 3 примера

Блог сайта «CLEVER-lady» 

Не знаете, какая именно юридическая помощь требуется? Лучше начать с заказа предварительной консультации. Если вы набираете в поиске «Адвокат Ногинск«, то вам могут предлагать еще (помимо консультационной поддержки) такие варианты юридической помощи, как сопровождение в суде, помощь в составлении документов. Но сначала ознакомьтесь с некоторыми случаями, когда самостоятельный выбор услуги не очевиден.

Читать дальше...

Шаропоезд: как ещё в 1933 году хотели построить советский «Сапсан»

«Русская Семерка» 

В августе 1933 года советское правительство приняло решение построить опытную железную дорогу от Москвы до подмосковного Ногинска. По этой линии предполагалось пустить новый вид транспорта — так называемый шаропоезд, который должен был развивать скорость до 300 км/ч. Какова же оказалась судьба амбициозного проекта?

Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 21.04.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Подмосковье удостоили Всероссийской премии, как лучший спортивный регион страны

В лесничестве Электростали начали высаживать новые деревца на месте погибших

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Для школьников Балашихи провели экоурок и церемонию посвящения в юннаты