Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 10.06.2022

С начала сезона дроны Госжилинспекции провели в Красногорске 19 контрольных вылетов

Kragor.ru

187 контрольных облетов провели квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона. В 24 городских округах с их помощью проконтролировали ремонты на крышах и фасадах домов, состояние выступающих и сложно доступных конструкций, и провели серию подготовительных к ОЗП осмотров. К июню в список «летающих муниципалитетов» добавились еще семь округов, а лидером по числу «инспекционных» вылетов стал Красногорск, ... С начала сезона дроны Госжилинспекции провели в Красногорске 19 контрольных вылетов

Добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей провели неделю в ДНР с гуманитарной миссией

Блог сайта «Газета.ru» 

На протяжении недели студенты-волонтеры из Москвы, Свердловской области и Ингушетии совместно с Ногинским спасательным центром МЧС России и отрядом "Центроспас" разбирали завалы и поврежденные строения на территориях церкви и школы в Волновахе, сообщила пресс-служба ВСКС.

Читать дальше...

В Ногинске прокуратура добилась восстановления прав местного жителя, в связи с незаконным обращением взыскания на денежные средства предназначенные на содержание несовершеннолетнего ребенка

Прокуратура РФ 

Ногинская городская прокуратура провела проверку по обращению местного жителя, поданному на личном приеме прокурора Московской области Сергея Забатурина.

Прохожие спасли девушку от насильника

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В городе Ногинске местная молодая жительница едва не подверглась изнасилованию. Ее спасли прохожие. Как стало известно, поздно вечером девушка возвращалась на электричке домой, в город Ногинск. Она сошла на станции и начала двигаться в сторону дома.В какой-то момент неизвестный схватил девушку и поволок в лесополосу. Там он стал ее домогаться и пытался принудить к половому акту. При этом потерпевшая оказала сопротивление:

Просматривали в Ногинске 10.06.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Экомарафон по сбору макулатуры начался в Подмосковье

Замена труб канализации в Московской области

В колледже «Энергия» Подмосковья почтили память жертв геноцида советского народа

СК: в Ногинске ребенок умер, застряв между лестницей и ярусом кровати