Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Декабрь
2020

Новости Новоалтайска за 25.12.2020

Жителя Алтайского края оштрафовали за пранк в форме ГИБДД

«Новости Барнаула» 

25.12.2020 17:36 Житель Новоалтайска устроил «социальный эксперимент». Он надел форму сотрудника ДПС и останавливал машины, чтобы проверить,  насколько убедительна его роль стража порядка. В итоге розыгрыш провалился, а шутнику назначили наказание....

Волонтерский антинаркотический отряд сформируют в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках проекта "Волонтерское антинаркотическое движение "Стопнаркотик", реализуемого на средства гранта губернатора Алтайского края, состоялся образовательный онлайн-семинар.

Число умерших от ковида в Алтайском крае приближается к полутора тысячам

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число зараженных в регионе составляет 31 627 человек, в том числе 2068 детей. При этом за сутки умерло 13 человек, от COVID-19 – 11. Общее количество летальных случаев за весь период — 1454.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 217 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 205 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 205 пациентов. Зарегистрировали 13 смертельных случаев, 11 - от COVID-19, 2 - от иных причин.

Читать дальше...

Волонтёрские антинаркотические отряды сформируют в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

Об этом стало известно в ходе образовательного онлайн-семинара, состоявшегося в рамках проекта «Волонтёрское антинаркотическое движение «Стопнаркотик», реализуемого на средства гранта Губернатора региона.

Читать дальше...

Интерактивный диалог «Задание каждому: будь счастлив!» организовали для студентов Новоалтайского лицея профессионального образования

НКО Алтайского края 

Мероприятие прошло 23 декабря в рамках реализации проекта «Живи настоящим - думай о будущем!». Его на средства гранта Губернатора Алтайского края сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций реализует Новоалтайская общественная организация «Матери против наркотиков».

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 205 пациентов, умерло 13 человек, от COVID-19 – 11. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 31627 человек, в т.ч. 2068 детей. Выздоровели всего 27 906 (+205) человек. Умерло 1 454 (+13) человека, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 803 (+11) человека; иные причины смерти – 651 (+2) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Катунь24: Пранк, вышедший из-под контроля: житель Новоалтайска в форме сотрудника ДПС останавливал водителей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Пранк, вышедший из-под контроля: житель Новоалтайска в форме сотрудника ДПС останавливал водителей24 декабря 2020, 19:38 Барнаульские правоохранители задержали мужчину за незаконное ношение полицейской формы. В сентябре 2020 года в Барнауле на улице Покровской житель Новоалтайска, 1994 года рождения, в форменной одежде сотрудника ГИБДД с погонами ефрейтора останавливал автомобили и проверял документы у водителей. У одного из […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Барнауле прошёл Всероссийский турнир экологического квеста «Чистые игры»

На Алтае пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства

Жителя Новоалтайска задержали за незаконное хранение оружия

Остался Барнаул. На Алтае почти готова единая диспетчерская служба неотложной помощи