Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Февраль
2017
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Новодвинска за 07.02.2017

Самыми сильными гиревиками среди пожарно-спасательных подразделений Архангельской области стали северодвинцы

МЧС России 

Сегодня в Исакогорском детско-юношеском центре пожарно-спасательные части Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Котласа соревновались в гиревом спорте. Среди огнеборцев и спасателей немало разрядников-тяжелоатлетов, и каждые соревнования увеличивают их число: некоторые гиревики-спасатели способны выжимать и поднимать «на рывок» 24 и 32-килограммовые гири более сотни раз!

Стартовала областная олимпиада по начальному техническому моделированию

Поморье 

В столице Поморья стартовала областная олимпиада по начальному техническому моделированию. Три десятка "юных Кулибиных" из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Плесецкого района представили жюри своё творчество. Олимпиада состоит из нескольких этапов - презентация собственных моделей, теоретическая и практическая части.

30 спортсменов из Архангельска, Новодвинска и Северодвинска боролись за участие в чемпионате страны по бочче

Поморье 

В Новодвинске развернулась борьба за участие в чемпионате страны по бочче. Это игра, похожая на боулинг. Команд-участниц всего три. Могло быть и больше. Но из глубинки северяне с ограниченными возможностями не смогли приехать.

Газету "Новодвинский рабочий" можно поздравить с новосельем

Поморье 

Газету "Новодвинский рабочий" можно поздравить с новосельем. Теперь редакция находится по адресу улица "50 лет Октября", 7. Популярной городской газете почти 40 лет. В её архиве - бесценные снимки строителей комбината, портреты людей труда. Последние годы редакция Новодвинского рабочего располагалась в аварийном здании. Найти новое помещение оказалось непросто.

О концепции развития Арктики - из первых уст

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Вначале столичный эксперт встретился с мэром Северодвинска Михаилом Гмыриным. Глава города рассказал о деятельности ассоциации «Арктические муниципалитеты», которую он возглавляет. Затем Александр Пискунов выступил на совещании с докладом «О разработке концепции пространственного развития Арктики». В нём приняли участие руководители подразделений администрации Северодвинска, правительства Архангельской области, депутаты городского Совета, представители градообразующих предприятий, САФУ, общественных организаций. Читать дальше...

В Новодвинске женщина ворвалась в чужую квартиру чтобы выяснить, почему шумит в трубах

«Двина-Информ» 

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении 47-летней жительницы Новодвинска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища, совершенное с применением насилия).

Жительница Новодвинска нарушила закон, выясняя причину шума в трубах

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 47-летней жительницы Новодвинска. Она обвиняется в нарушении неприкосновенности жилища, совершённом с применением насилия.

В Архангельской области женщина вломилась в квартиру соседки, чтобы узнать, что шумит в трубах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие в отношении 47-летней жительницы Новодвинска, обвиняемой в  нарушении неприкосновенности жилища, совершенного с применением насилия.

В Новодвинске местная жительница предстанет перед судом по обвинению в нарушении неприкосновенности жилища

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении 47-летней жительницы г.Новодвинск, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища, совершенное с применением насилия).

Просматривали в Новодвинске 07.02.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей

Как создавать и регистрировать НКО, расскажут на семинаре в Новодвинске