Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2020

Новости Новодвинска за 07.12.2020

В выходные подростки чуть не провалились под лед

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Лед, Северная Двина Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 5 декабря в третьем…

ДТП на заброшенном аэропорту в Катунино

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, ДТП, Катуниноэ Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Пять человек пострадали в результате…

В Новодвинске продолжается работа с семьями, попавшими в тяжёлую жизненную ситуацию

МЧС России 

В рамках межведомственного взаимодействия сотрудники МЧС города Новодвинска совместно с органами опеки и попечительства, комиссией по делам несовершеннолетних, отделением социальной помощи семье и детям, а также органами полиции ежемесячно проводят профилактические рейды в местах проживания семей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию и семей, требующих особого внимания со стороны государства. Цель рейдов - проведение разъяснительной работы с семьями, оценка состояние пожарной безопасности мест... Читать дальше...

В Архангельской области 398 новых случаев COVID-19 за сутки

АиФ 

За последние сутки Архангельский референс-центр выявили 398 новых случаев коронавируса. В федеральной статистике региона сегодня находится на шестом месте по суточной заболеваемости, уступая Москве, Санкт-Петербургу, Московской и Нижегородской областям, а также Республике Карелия.

Читать дальше...

Наша взяла! Журналисты работают за чиновников

АиФ 

Эти две печальные истории начались полтора месяца назад.

Глава на связи

Первая история.

В конце октября в редакцию пришло письмо от Максима Копылова из п. Каргиново, что в Виноградовском районе.

Молодой человек жаловался на то, что их семья живёт в старом доме, который от ветхости настолько промерзает, что к утру в стаканах - лёд. Максим с 2016 года добивается постановки в очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, но безрезультатно.

Семья Копыловых состоит из четырёх человек... Читать дальше...

Здравствуйте, режиссёр!

АиФ 

Прочитал, что в Архангельске в начале декабря пройдёт арктический кинофестиваль. Планируются ли встречи актёров и режиссёров со зрителями, как это было в прошлые годы?
Л. Загайнова, Новодвинск

Читать дальше...

Архангельская область готовится к вакцинации от коронавируса

Dvina29.ru (Архангельск) 

В ближайшее время ожидается поставка 945 доз вакцины, а для ее хранения приобретено специальное морозильное оборудование. Об этом сообщает региональное министерство здравоохранения. С этой недели в тех субъектах, куда поступила вся вакцина, должна начаться полномасштабная иммунизация от COVID-19. Напомним, что в Архангельскую область на данный момент поступило 42 дозы вакцины для профилактики коронавирусной инфекции «Гам-КОВИД-Вак». Как пояснила заместитель министра здравоохранения Архангельской области Татьяна Русинова... Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Новодвинске застройщик в обход закона занимала деньги у дольщиков