Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2019

Новости Новороссийска за 14.07.2019

Мы приглашаем к сотрудничеству!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Телефон +7(938)524-40-00 Работаем для вас! Внимание! Земельные участки в экодеревне "Румянцево" в Крымском районе, а также в пригороде города-героя Новороссийска.

Экономика: Зачем Украина купила дорогую американскую нефть

«Взгляд» 

Украина впервые разгрузила в Одесском порту партию американской сланцевой нефти. Ранее Киев уже с большим апломбом начал закупать американский уголь вместо донбасского. Логично предположить, что следующим шагом будет доставка из-за океана сжиженного природного газа. Есть ли хоть какой-то экономический смысл во всех этих историях?

США впервые поставили свою сланцевую нефть на Украину. Нефтеналивной танкер Wisdom Venture с 75 тыс. тонн нефти пришел в Одесский порт утром в субботу. Украинская «Укртранснафта»... Читать дальше...

Познавательное место в Кабардинке — Старый парк

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


Древние «Семь чудес света», памятники крупнейших мировых религий в миниатюре, множество редких растений — со всем этим можно встретиться и соприкоснуться на небольшом клочке земли в курортном поселке Кабардинка на Черном море.




Разумеется, специально ехать сюда из Ростова, чтобы полюбоваться на новоделы лучших образцов истории человечества (Пирамида Хеопса, Александрийский столп, храм Посейдона и др.), наверное, не стоит. Но, если вы уже находитесь в Анапе... Читать дальше...

"Верь, как положено!" Власти взялись за преследование баптистов

«Новые Известия» 

Администрация этого черноморского города под разными предлогами и при поддержке местных и федеральных СМИ пытается запретить членам общины христиан баптистов совершать свои обряды Городские чиновники Новороссийская инициировали запрет на проведение богослужений религиозной группы евангельских христиан баптистов в жилом доме в п.Верхнебаканском. В июне администрация города уже не разрешила проведение водного крещения в Черном море, а также не дала разрешение на аренду городского зала для проведения совместного праздничного богослужения... Читать дальше...

Владимир Синяговский: Главное, обеспечить безопасный проезд участников соревнований...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В субботу 13 июля депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский проинспектировал ход реконструкции беговых дорожек на центральном стадионе города-героя Новороссийска.

Кубанский прокуратор Малкин настаивает на сокращении территории заказника "Красная Горка"

Форум.мск 

В Краснодарском крае - очередной скандал, связанный с обеспечением сохранности особо охраняемых природных территорий (ООПТ). На этот раз угроза нависла над заказником "Красная Горка", расположенным на территории городов Анапа и Новороссийск. При этом удивительным образом посягательство на целостность данной ООПТ исходит от прокуратуры Краснодарского края – органа, который призван быть гарантом соблюдения природоохранного законодательства. 

Просматривали в Новороссийске 14.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Тренер «Тюмени» послал фаната в ответ на просьбу подать в отставку

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной

Ритейлеры заявили, что в Краснодаре яйца перед Пасхой не дорожали

Никаких собак: в автобусы Новороссийска перестали пускать владельцев питомцев