Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2019

Новости Новороссийска за 31.07.2019

В Новороссийске росгвардейцы задержали воришку в магазине самообслуживания

«РуФокс» 

В городе-герое стражи порядка задержали мужчину, позарившегося на товар и не заплатившего за него. В Новороссийске по сигналу «Тревога», поданному сотрудниками магазина самообслуживания, прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии....

В Новороссийске сотрудники Росгвардии задержали гражданина по подозрению в краже из магазина самообслуживания

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В Новороссийске в один из гипермаркетов наряд вневедомственной охраны Росгвардии прибыл по сигналу «Тревога» и пресек действия молодого человека, который предпринял попытку вынести из магазина неоплаченный товар – парфюмерную продукцию.

Читать дальше...



Развитие яхтинга и строительство марин в России

«INFORMER» 

С момента своего создания в 2014 году секция Научно-экспертного совета Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации по развитию морского яхтенного туризма и строительству марин в России проделала огромную работу по популяризации данного вида спортивного отдыха, созданию необходимого имиджа яхтенному туризму в СМИ, работе с населением, администрациями Республики Крым и Севастополя.

Читать дальше...

В бюджет Новороссийска возвратили 340 тысяч рублей за необоснованные субсидии

Milknews.ru 

В городской бюджет Новороссийска возвращено около 340 тыс. руб. за необоснованно выплаченные субсидии сельхозпроизводителям за 2017-2018 годы. Как сообщили в краевой прокуратуре, городской отдел сельского хозяйства осуществлял выплаты крестьянским хозяйствам (КФХ), индивидуальным предпринимателям и ЛПХ на строительство теплиц. Однако, как выявило надзорное ведомство, в отдельных случаях размер субсидии была рассчитан неправильно в связи с завышением размера построенных теплиц.

ПАМЯТЬ ПОБЕДЫ

МТВ.онлайн 

В канун 75-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков и празднования Дня независимости Республики Беларусь в Минск прибыли более 50 юных активистов из Волгограда, Могилева, Бреста, Пскова, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Тулы, Брянска, Керчи, Новосибирска и Идрицы.

Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса наградил победителей трудового соревнования первого полугодия

«НИА-Кубань» 

Директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации Вячеслав Бурый, 30 июля с.г., провёл совещание руководящего состава филиала по итогам трудового соревнования за I – е полугодие 2019 год, сообщает пресс-служба ведомства.  Участники мероприятия заслушали и обсудили доклады начальников подразделений филиала: Вадима Васильченко, Юрия Головача, Олега Добровольского, Виктора Тихонова и Милены Цопурашвили. Приказом директора филиала утверждены следующие итоги трудового соревнования среди отрядов... Читать дальше...

«Кубаньэнерго» устанавливает антимагнитные пломбы-индикаторы

Energyland.info 

С начала года сотрудники Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» установили на приборы учета порядка девяти тысяч антимагнитных пломб-индикаторов в Анапском, Геленджикском, Новороссийском, Абинском и Крымском районах Краснодарского края.

Санкт-Петербург присоединится к всероссийскому флешмобу студенческих отрядов проводников 1 августа

Rzd.ru 

1 августа на крупнейших железнодорожных вокзалах России состоится всероссийский танцевальный флешмоб. Мероприятие приурочено к празднованию Дня железнодорожника, который отмечается ежегодно в первое воскресенье августа. Организаторами выступают АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") и МООО "Российские Студенческие Отряды".

Читать дальше...

Хроники чёрных августов: От 1991 до 2018

Блог сайта «Царьград» 

Православному человеку – а большинство наших читателей православные – не к лицу суеверия. В нашей тревожной мирской жизни на каждый месяц можно найти достаточно печальных событий, чтобы назвать его «чёрным». Но всё равно август окажется чернее прочих, словно щедрая кисть некоего злокозненного Малевича закрасила всё от первого до тридцать первого числа, а в 2004-м ещё и на сентябрь мазнула.

Читать дальше...

18-й правозащитный дайджест Николая Подосокорского (за июль 2019 года)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдению Конституции.

Задержания, аресты, обыски

«ОВД-Инфо»: на акции протеста в Москве задержали 1373... Читать дальше...

Похудевшая Дана Борисова поделилась фотографией в купальнике

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Сейчас блондинка путешествует по Чёрному морю. 43-летняя Дана впервые отправилась в круиз: звезда уже посетила Сочи, Новороссийск и Ялту, а затем Борисова планирует отправиться в Севастополь. Телеведущая с удовольствием делится с поклонниками фотографиями из увлекательного тура.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 31.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Морской деликатес обнаружили на пляже Новороссийска

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Школа на 1100 мест в Новороссийске получила разрешение на строительство

На Кубани выросло число опасных участков дорог