Главные новости Онеги
Онега
Июнь
2022

Новости Онеги за 21.06.2022

Подросток на электросамокате оказался под колесами автомобиля

Блог сайта «Карельские Вести» 

Происшествие произошло возле Водного воказал ДТП с участием подростка, пересекавшего улицу на электросамокате, и легкового автомобиля произошло на пересечении Онежской набережной и проспекта Карла Маркса, передает dtpptz.ru. «Легковушка двигалась по проспекту Маркса в сторону площади Кирова. В это …

Звуки взрывов на Кубани: что произошло на самом деле

Блог сайта «Царьград» 

21 июня жителей Краснодара напугал очень громкий звук, похожий на взрыв. Горожане поделились в соцсетях, что у них затряслись двери, зазвенели стекла, задрожали стены, как от толчка при землетрясении.

Читать дальше...

В Петрозаводске в ДТП пострадал мальчик на электросамокате

Блог сайта «karelinform» 

21 июня в Петрозаводске днем, на пересечении проспекта Карла Маркса и Онежской набережной под колеса легковой машины попал ребенок младшего школьного возраста. Момент происшествия записала камера наблюдения, видео было опубликовано на сайте «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Читать дальше...

В Петрозаводске восьмилетний ребенок на электросамокате попал под колеса учебного автомобиля

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Мальчика госпитализировали с травмами. Инцидент произошел сегодня, 21 июня, в 13:22 на пересечении Онежской набережной и проспекта Карла Маркса. Момент столкновения попал на городскую камеру видеонаблюдения. Судя по записи, машина ехала по проспекту Карла Маркса в сторону площади Кирова. В то же время ребенок на электросамокате выехал на проезжую часть из Государева сада. Он направлялся […]

Читать дальше...

Отбывающий наказание в исправительной колонии в городе Онега признан виновным в заведомо ложном доносе о совершении в отношении него преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговор отбывающему наказание за убийство 42-летнему уроженцу Ленинградской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении тяжкого преступления).



Первая регата: как в Карелии развивают парусный спорт

ИА «Республика» 

В Петрозаводске прошла первая в этом сезоне регата. Участники и организаторы соревнований рассказали о сложностях водного спорта и о том, как его удается развивать на чистом энтузиазме.

Читать дальше...

В Онеге отбывающий наказание осужден за заведомо ложный донос о совершении преступления

Arh112.ru (Архангельск) 

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 42-летнего местного жителя виновным в заведомо ложном доносе о совершенном преступлении, соединенном с обвинением лица в тяжком преступлении  (ч. 2 ст. 306 УК РФ).

Читать дальше...

В Онеге отбывающий наказание осужден за заведомо ложный донос о совершении преступления

Прокуратура РФ 

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 42-летнего местного жителя виновным в заведомо ложном доносе о совершенном преступлении, соединенном с обвинением лица в тяжком преступлении (ч. 2 ст. 306 УК РФ).

Просматривали в Онеге 21.06.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Новое колесо обозрения начали устанавливать в Петрозаводске

В Прионежском районе Карелии обновляют еще один участок федеральной автодороги

Карелия представила программу «Листы каменной книги» на выставке «Россия» на ВДНХ

Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места