Главные новости Онеги
Онега
Октябрь
2021
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

На Флотской пройдет спектакль о семейной жизни

Фото предоставлено КЦ «Онежский»

Жители приглашаются на спектакль режиссера Анны Куликовой-Абонисимовой «Дорогая моя, я умру без тебя!», показ которого состоится 8 ноября в рамках творческого проекта “Театральный понедельник”. Об этом сообщили в культурном центре «Онежский».

«Это очень необычная постановка, — рассказывает художественный руководитель КЦ Людмила Зеленова. — Она выполнена в формате ток-шоу: обычная женщина с телеэкрана рассказывает о своих взаимоотношениях с мужем, делится семейными историями, фотографиями. Поначалу кажется, что это обыкновенная история. Но постепенно выясняется, что не все так просто: это и комедия, и трагедия одновременно, и не сразу можно понять, чего же все-таки больше».

Вход бесплатный по регистрации на сайте on-mos.ru, раздел «Афиша». Пребывание в зале организовано с учетом антиковидных ограничений. Мероприятие может быть отменено в случае ухудшения эпидемиологической ситуации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса