Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2014

Новости за 03.03.2014

В городе Юности цифровое телевизионного вещания сменилось на стандарт DVB-T2

Kms.ru

Используемый ранее стандарт вещания в цифровом качестве под названием DVB-T, который использовался ранее, не поддерживает программы обновленного стандарта в городе Комсомольск-на-Амуре. Здесь с двадцать четвертого февраля был осуществлен переход с цифрового вещания программного пакета под названием "Первый мультиплекс", которым пользовались все жители города Юности, на стандарт DVB-T2. Это сообщение сделала городская администрация.  

60 факелоносцев пронесут паралимпийский огонь в Ингушетии

«РИА Новости» 

В течение двух дней перед эстафетой в Ингушетии проходила спартакиада среди инвалидов. Соревнования проводились по пяти видам спорта: гонки на колясках, армпспорт, поднятие гири, толкание ядра, стрельба из лука.



Иностранные делегации заполнили паралимпийские деревни в Сочи

Ntv.ru

Четыре дня осталось до начала Паралимпийских игр в Сочи. Эстафета огня под традиционную гармонь покидает Саратов, а иностранные делегации уже практически на 100 процентов заполнили паралимпийские деревни.

Парад исторических войск снова в Кирове

Kirov.ruy.ru

21 февраля в здании ДЮЦ Октябрьского торжественным маршем прошел городской смотр-конкурс (праздник) «Парад исторических войск», посвященный Дню Защитника Отечества.

ЕС пригрозил приостановить переговоры по визам и новому базовому соглашению с Россией

Vm.ru

Евросоюз пригрозил России приостановкой переговоров об облегчении визового режима и заключении нового базового соглашения, если Россия не примет меры по «деэскалации ситуации» на Украине, сообщил глава МИД Франции Лоран Фабиус.

Регионы РФ получат 3 млрд на высокотехнологичную медпомощь

Nmosktoday.ru

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому в этом году регионы получат три миллиарда рублей в качестве субсидий на оказание высокотехнологичной медицинской помощи

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


MWC 2014: Sony Xperia Z2 — наконец-то IPS!

«3DNews» 

Пока нам не удалось провести с новым флагманским смартфоном Xperia Z2 достаточно времени, чтобы написать полноценный обзор. Но мы готовы поделиться первыми впечатлениями и рассказать о некоторых неочевидных деталях. А заодно поговорить о двух других новинках, которые Sony представила на MWC 2014, — планшете Xperia Z2 Tablet и недорогом смартфоне Xperia M2


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Вопросы благоустройства обсудили на встрече с жителями в Рошале

В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре