Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2014

Новости за 10.03.2014

Колесо террора на Украине начинает раскручиваться

Sevastopol.su

В Киеве, помимо разнообразных угроз в адрес мятежного Крыма, заняты перестановками Причем происходят они не просто под диктовку Майдана - которому уже министры отчитываются о работе, и с которым премьер согласовывает все назначения. Во многом определяющую роль в Киеве играет именно правый сектор - то есть ультранационалисты.

Вагон метрополитена Бостона врезался в стенку тоннеля, 10 человек госпитализированы

Vm.ru

Поезд в метрополитене Бостон (штат Массачусетс) сошел с рельсов в понедельник, по меньшей мере десять человек госпитализированы, сообщило транспортное управление залива Массачусетс.

Три плюс два. Новые противодиверсионные катера поступят на ЧФ в этом году

Sevastopol.su

На Черноморском флоте успешно решают поставленные задачи экипажи трех новейших противодиверсионных катеров проекта 21980 типа Грачонок , вошедших в состав ЧФ в 2013-2014 годах. Они уже прошли не только государственные испытания и полную обкатку , их экипажи сдали курсовые задачи и новейшие катера используются по предназначению. Во время командировки в Новороссийскую ВМБ, несмотря на плотный график мне удалось встретиться и побеседовать начальником штаба отряда специального назначения борьбы с... Читать дальше...



Генпрокуратура Украины предупредила об ответственности за организацию референдума в Крыму

Vm.ru

Действия должностных лиц, органов госвласти и местного самоуправления Крыма по выполнению постановлений Верховного Совета АРК, в частности, о проведении 16 марта референдума, являются незаконными и влекут за собой ответственность в соответствии с законодательством, заявляет и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий.

Предполагаемый виновник кровавого ДТП в Воронеже арестован на два месяца

Ntv.ru

Железнодорожный воронежский суд удовлетворил ходатайство следствие об аресте подозреваемого Александра Лосева. Обвиняемый свою вину не признал и попытался оправдаться за побег с места происшествия.

Москвичи смогут через "Яндекс" пожаловаться на городские проблемы

M24.ru

Жаловаться на чиновников и городские проблемы в 2014 году можно будет напрямую через страницу поиска в "Яндексе". Об этом M24.ru сообщила M24.ru пресс-секретарь департамента информационных технологий (ДИТ) Елена Новикова

CeBIT 2014: нулевой день. Пресс-конференция MSI

«3DNews» 

Вот мы и добрались до Ганновера. Что же давайте немного осмотримся, понаблюдаем за процессом подготовки к выставке, а заодно посетим мероприятие MSI, которая решила опередить конкурентов и заранее рассказать о своих новинках. В общем, willkommen!

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


12 марта в музее А.И. Полежаева пройдет поэтический вечер «Жизнь прожить...» и откроется выставка «Деревенские узоры» посвященные 60-летию со дня рождения известного поэта Мордовии Алексея Громыхина

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

12 марта 2014 года в 14.00 в музее А.И. Полежаева пройдет поэтический вечер «Жизнь прожить...» и откроется выставка «Деревенские узоры» посвященные 60-летию со дня рождения известного поэта Мордовии АА. Громыхина.

14 марта в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 годов состоится торжественный вечер «СУАЦ-50 лет» и открытие выставки «Авиаторы СУАЦ», посвященный юбилею Саранского учебного авиационного центра

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14 марта 2014 года в 13.00 в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 годов состоится Торжественный вечер «СУАЦ-50 лет» и открытие выставки «Авиаторы СУАЦ», посвященный юбилею Саранского учебного авиационного центра.

С 17 по 23 марта в детских библиотеках МБУК «Централизованная городская библиотечная система для детей» пройдет Неделя детской и юношеской книги «Как хорошо уметь читать?!»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 17 по 23 марта в детских библиотеках МБУК «Централизованная городская библиотечная система для детей» пройдет Неделя детской и юношеской книги «Как хорошо уметь читать?!».

В Смоленске проводится мероприятие «Пешеход».

Smolmotor.ru

Очередное профилактическое мероприятие под названием «Пешеход» стартовало сегодня в Смоленской области. Главными целями акции является стабилизация дорожной обстановки на улицах


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест