Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2014

Новости за 24.03.2014

Власти Малайзии собирают подтверждения версии о падении Boeing в Индийский океан

Ntv.ru

Упал в Индийский океан: власти Малайзии официально объявили о судьбе пропавшего Boeing. Впрочем, никаких убедительных доказательств к своему заявлению пока не приложили. И это возмутило родных пассажиров и членов экипажа лайнера еще больше, чем нежелание делиться информацией о ходе поисков.

Лавров считает неэтичным подписание части соглашения между Киевом и ЕС

Ntv.ru

24 марта в Гааге открылся международный саммит по ядерной безопасности. Его повестка планировалась давно, но текущая ситуация в мире внесла коррективы. В итоге встречи и беседы, проходящие на полях саммита, имели едва ли не большее значение, и уж точно привлекли большее внимание, чем саммит как таковой.

Тимошенко подтвердила подлинность беседы о планах "мочить кацапов чертовых"

Ntv.ru

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко прокомментировала появление в Интернете скандальной записи своего телефонного разговора с киевским миллионером и бывшим замсекретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Нестором Шуфричем.

Черчесов и Федун взяли паузу в переговорах

Vm.ru

Главный тренер пермского футбольного клуба "Амкар" Станислав Черчесов и владелец московского "Спартака" Леонид Федун в понедельник вечером провели переговоры относительно возможного сотрудничества.



Президент Путин открыл счет в банке "Россия"

Ntv.ru

В понедельник Владимир Путин исполнил обещание, данное несколько дней назад на Совете Безопасности, и открыл счёт в банке "Россия", попавшем под американские санкции. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Лидеры "семерки" не поедут на саммит в Сочи

Vm.ru

Из-за позиции России по Украине главы государств и правительств группы стран G7 не будут участвовать в запланированном в Сочи саммите "восьмерки", сообщил вечером в понедельник председатель Европейского Совета Херман ван Ромпей.

Донецк вышел не за Януковича, а против Киева

Sevnews.info

Минувшие выходные в Донецке запомнились очередными многотысячными акциями протеста, а люди использовали не только уже ставшие привычными государственную символику РФ и Советского Союза, но и портреты Виктора Януковича, а также многочисленные лозунги, обращенные к единственному легитимному, по их мнению, президенту Украины, пишет Корреспондент. Как заявил Корреспондент.net координатор Союза Граждан Украины в Донецке Артем Ольхин, люди, выдвигавшие лозунги за Виктора Януковича, "совсем не обязательно являются сторонниками его правления". Читать дальше...

В Подмосковье ограничат транзитный проезд по музеям-усадьбам

M24.ru

Московская областная дума подготовила законопроект, ограничивающий движение транспорта в охранных зонах памятников архитектуры. Об этом M24.ru сообщила член комитета по вопросам образования и культуры Мособлдумы Татьяна Ордынская

Школьные дворы могут закрыть для сквозного прохода

M24.ru

Школьные дворы в Москве могут закрыть для сквозного прохода. Соответствующее предложение направит в департамент образования Общественная палата столицы, рассказал M24.ru член комиссии ОП по образованию Александр Фролов

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


В Саранске прошел семинар-практикум учителей начальных классов «Педагогические технологии и активные методы организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

20 марта на базе МОУ «Лицей № 26» состоялся городской семинар-практикум учителей начальных классов «Педагогические технологии и активные методы организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС».

«Мой чистый город»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Сегодня как никогда перед человечеством стоит вопрос о необходимости изменения своего отношения к природе и обеспечения соответствующего воспитания и образования нового поколения.

Весенние каникулы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Весенние каникулы короткие - всего одна неделя. Но даже неделю можно провести весело и хорошо отдохнуть.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года