Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2014

Новости за 06.03.2014

Против задержанного донецкого "народного губернатора" возбудили дело

Ntv.ru

В отношении так называемого "народного губернатора" Донецкой области Павла Губарева, задержанного сотрудниками Службы безопасности Украины, возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям.



Возле Большого театра появится "зебра"

M24.ru

Московские власти одобрили концепцию реорганизации площади Революции. Она предполагает появление светофора и "зебры" возле Большого театра, а также снос кафе на Театральной площади снесут кафе, чтобы открыть вид на Китайгородскую стену

Подмосковным водителям разрешат отказаться от бумажных "писем счастья"

M24.ru

В 2014 году в Подмосковье начнут тестировать систему, которая позволит пользователям федерального портала госуслуг отказаться от рассылки бумажных "писем счастья" со штрафами ГИБДД. Об этом M24.ru сообщил советник министра Минкомсвязи РФ Дмитрий Сатин

Экспресс-тест смартфона Turbo X6 Z: неужели такой же крутой?

«3DNews» 

X6 в мире автомобилей — имя нарицательное, его знают даже дети. Поэтому очень необычно, что компания Turbo назвала свой новый смартфон созвучно — X6 Z. Что скрывается за литерой Z и почему не М, как в оригинале? Попробуем разобраться

Начинается городской конкурс «Учитель года – 2014»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В марте традиционно проходит городской конкурс «Учитель года». Участие в конкурсе является значимым событием в педагогической деятельности учителя. В этом году в конкурсе примут участие 16 педагогов, желающих поделиться своими достижениями, это учителя начальных классов, русского языка и литературы, музыки, географии, математики, английского и родного языка. Отрадно, что помимо опытных учителей в конкурсе принимают участие молодые, творчески работающие педагоги.

В Ленинском районе проведен комплексный рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

    При координирующей роли комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с филиалом по Ленинскому району го Саранск ФКУ УИИ УФСИН России по РМ на территории Ленинского района городского округа Саранск 20 февраля 2014 года организован и проведен комплексный рейд по семьям и несовершеннолетним, состоящим на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.

Несовершеннолетние Ленинского района приняли участие в выставке художественных работ Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Мордовия в го Саранск.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

   07 марта 2014 года в ЦВСНП МВД по Республике Мордовия в го Саранск совместно с комиссией по делам несовершеннолетних по защите их прав Ленинского района для несовершеннолетних, состоящих на учете была проведена выставка художественных работ, написанных подростками.

Информация о планировке территории, ограниченной ул. Старопосадская, ул. Невского, ул. Маринина, ул. Николаева, ул. Мичурина

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Согласно постановлению Администрации городского округа Саранск от 29.06.2012 года № 2399 об утвержденной документации по планировке территории, ограниченной ул. Старопосадская, ул. Невского, ул. Маринина, ул. Николаева, ул. Мичурина предусматривается снос частного сектора для строительства многоэтажных жилых домов.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Железнодорожный поддержал крымчан

Zheldor-city.ru

7 марта делегация Железнодорожного приняла участие в митинге в поддержку крымчан, которая состоялась на Васильевском спуске в Москве.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии