Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 16.06.2021

Семья кремировала любимого кота, но через несколько дней знакомое "мяу" послышалось за дверью

Fishki.net 

Семейство из Англии до сих пор пребывает в шоке от ситуации, которая разворачивалась в последний месяц. Началось всё с того, что любимец детей, 16-летний кот Френки ушёл из дома в конце мая и не вернулся.

ОДИН ИЗ ПОСТРАДАВШИХ В ПИЦУНДЕ ТУРИСТОВ: «НЕ ДЕРЖУ ЗЛА НА ВСЮ АБХАЗИЮ»

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 16 июня 2021. Апсныпресс. По поручению президента Аслана Бжания министр здравоохранения Эдуард Бутба побывал в сочинской городской больнице №4 и проведал туристов, пострадавших при стрельбе в г. Пицунде. Заместитель главврача по медицинской части больницы Станислав Пятаков, проинформировал министра о состоянии здоровья пострадавших. «На сегодняшний день его состояние стабилизированно, удалось восполнить кровопотерею и вывести его из шока», - сказал Пятаков по поводу пострадавшего А. Филояна. Читать дальше...



Движение трамваев по Лесной улице восстановили после ДТП

MosDay.ru (Московский День) 

Движение трамваев по Лесной улице восстановили после ДТП. Движение трамваев по Лесной улице удалось восстановить после случившейся аварии. Об этом информирует департамент транспорта Москвы в Telegram. Ранее ДТП с участием автомобиля Bentley и трамвая произошло в Тверском районе Москвы. Столкновение случилось на Лесной улице у дома №4 около 22:00. В результате случившегося никто не пострадал. При этом были временно изменены маршруты трамваев № 7 и 9. "Движение трамваев по Лесной улице восстановлено", - подтвердили в Дептрансе. Читать дальше...

СМИ рассказали о тактике США по отношению к России

«РИА Новости» 

Переговоры президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина в Женеве пока не говорят о смене тактики США в отношении России, считает высокопоставленный американский чиновник.

Второй разгром подряд: Италия обыграла Швейцарию со счётом 3:0 на Евро-2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная Италии разгромила Швейцарию со счётом 3:0 в матче второго тура группового этапа Евро-2020. Подопечные Роберто Манчини во второй раз подряд выиграли встречу с разницей в три мяча. В их составе Мануэль Локателли оформил дубль, а Чиро Иммобиле отличился дальним ударом. Хозяева матча стали первой командой, вышедшей в плей-офф. RT вёл текстовую трансляцию противостояния в Риме.

Сбер запустил личный кабинет для зарплатных клиентов в мобильном приложении

Блог сайта «Газета.ru» 

В июне 2021 года в мобильном приложении СберБанк Онлайн появился личный кабинет для клиентов, получающих зарплату на карты банка, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Газеты.Ru" в среду, 16 июня.

Читать дальше...

"Заря поднимается": что говорят политики о встрече Путина и Байдена

«Газета.Ру»  

В российском парламенте увидели позитив во встрече президентов России и США. Все опрошенные "Газетой.Ru" сенаторы и депутаты похвалили Владимира Путина за выдержку и выразили надежду на дальнейшее развитие российско-американских отношений. В экспертной среде звучат куда более сдержанные оценки прошедшего саммита.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

Психолог Трубачева рассказала, как подготовить ребенка к первому классу

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России