Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2023

Новости за 11.01.2023

Этикет поздравлений

Блог сайта «КАК ТАК?» 

Этикет поздравлений — неотъемлемая часть современной корпоративной культуры , которая требует соблюдения норм корпоративного общения и правил этикета. Поздравление сотрудников в праздничный день или письмо коллегам с хорошими пожеланиями является признаком хорошего тона. Всегда имеется много поводов для поздравления: дни рождения, юбилеи, государственные и профессиональные праздники. Все эти события нуждаются не только в подарках, но и в правильно оформленном поздравлении. А главное – в соблюдении... Читать дальше...

Sohu: Китай преподал Японии жесткий урок из-за неуважения к могущественной России

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Федеральное агентство новостей

Китай преподал японцам жесткий урок из-за неуважения Токио к могущественной России. Об этом говорится в статье издания Sohu.

По словам обозревателей, Страна восходящего солнца даже не пытается скрыть свои планы по наращиванию военного потенциала после вступления Фумио Кисиды в должность премьер-министра Японии. Токио постоянно вмешивается в дела Пекина, претендует на Курильские острова и проявляет неуважение к Москве, пишет «ПолитРоссия».

Однако... Читать дальше...



Сытный рецепт: готовим классический мясной рулет с салями и сыром

Блог сайта «Провинция.ру» 

Знатный ломтик мясного рулета – это вам не кусок колбасы! А если разогреть его и подать с гарниром из овощей, то получится вкусный и полезный ужин. Классические рулеты готовятся из цельного, не рубленного мясного филе. Поэтому мясо для их приготовления нужно выбирать с тонкими волокнами и без жилок. Лучше

Боттас уверен, что сотрудничество с Audi поможет им пробиться в лидеры

F1Report.Ru 

Пилот команды Alfa Romeo Валттери Боттас считает, что сотрудничество с компанией Audi поможет Sauber выбиться в лидеры чемпионата. Валттери Боттас: "Я уверен, что сотрудничество с Audi окажет на Sauber...

AlJazeera рассказала, почему крупные державы стремятся расширить влияние в Северном Ледовитом океане

Рамблер 

Издание AlJazeera перечислила причины, из-за которых крупные державы мира будут всё сильнее заинтересованы в контроле над Северным Ледовитым океаном. По мнению издания, привлекательность региона объясняется скрытыми там природными ресурсами.

Чарльз Оливейра сделал заявление о реванше с Исламом Махачевым

ProSports.kz 

Бывший обладатель титула UFC в легком весе, Чарльз Оливейра, полагает, что находится в одной победе от реванша с действующим чемпионом дивизиона Исламом Махачевым, передает Prosports.kz со ссылкой на Fighttime.ru. 

Читать дальше...

Путин и президент Ирана Раиси обсудили реализацию совместных проектов и астанинский процесс

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

kremlin.ru | Администрация Президента России

Российский президент Владимир Путин провел телефонные переговоры с лидером Ирана Эбрахимом Раиси, сообщили в Кремле.

Главы государств в рамках беседы обсудили реализацию совместных проектов в энергетической и транспортно-логистической сферах. Стороны также позитивно оценили координацию усилий в астанинском процессе, который играет ключевую роль в вопросе урегулирования ситуации в Сирии.

Плюс ко всему Путин и Раиси договорились... Читать дальше...

Из-за гололеда и снегопада в Улан Удэ с утра произошло 20 аварий

Блог сайта «smi.today» 

Более 20 аварий произошло в столице Бурятии Улан-Удэ за день из-за снегопада, сообщил старший инспектор по пропаганде Управления ГИБДД МВД РФ по Бурятии Дмитрий Кожухов 11 января сообщает «Тивиком». Сотрудники ГИБДД призвали водителей к осторожности на дорогах во время гололеда. Служба советует водителям ТС иметь запас тормозного пути, не превышать установленной скорости, а местами даже снижать ее, особенно при подъезде к пешеходным переходам, остановкам общественного транспорта.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Умерла одна из пяти первых супермоделей Татьяна Патиц

Profile.ru 

Умерла супермодель Татьяна Патиц. Ей было 56 лет. Об этом сообщает Vogue – издание не уточняет обстоятельств смерти модели. Татьяна Патиц начала модельную карьеру в 1983 году. В 1985 она впервые появилась на обложке британского Vogue. В 1990 году то же издание вышло со снимком Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон, Линды Евангелисты и Татьяны Патиц на

4 рецепта из советской «Книги о вкусной и здоровой пище», которые мечтают приготовить московские шеф-повара

Woman.ru 

Книга вышла в свет более 70 лет назад, но современных кулинаров это лишь прельщает. Чтобы интегрировать рецепты в современное меню, они готовы отдать любые деньги за оригинальный сборник, который, если повезет, можно урвать на «Авито».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном