"Известия": в Москве больной мальчик выпал из окна палаты больницы

Борис Елкин ответил на критику размещения мурала с изображением американского поэта в Пскове

Глава администрации Пскова Борис Елкин на сайте губернатора ответил на критику размещения мурала с изображением американского поэта Уолта Уитмена на стене дома № 11 на улице Киселева в областном центре. Источник: gubernator.pskov.ru Местная жительница отметила, что, по ее мнению, размещать мурал с изображением американского поэта неуместно в связи с событиями на политической арене. Также она указала, что мурал нанесли якобы не учитывая мнение собственников дома. Псковичка попросила нарисовать взамен мурал патриотической направленности. Читать дальше...

Генерал "в домике": Пригожин отреагировал на слух об отставке Лапина

Петербургский бизнесмен, основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин прокомментировал слухи об отставке командовавшего группировкой наших войск "Центр" в СВО Александра Лапина. Он отметил, что ситуация с генералом напоминает ему ту, когда дети, уставшие от игры прячутся "в домик".

Блог сайта «НТВ»

В Турции началось серийное производство национальных электромобилей, которые будут выпускаться под маркой TOGG. В церемонии схода с конвейера первой машины принял участие президент Реджеп Тайип Эрдоган.

ФК "Ростов" одержал победу над клубом "Ахмат" со счётом 2:1

По итогам матча ростовчане заняли второе место в таблице РПЛ.

Футбольный клуб "Ростов" 29 октября сыграл в гостевом матче против грозненского "Ахмата" в рамках 15 тура чемпионата России. Встреча двух команд завершилась волевой победой жёлто-синих со счётом 2:1.

Первый гол забили хозяева поля на 14 минуте, затем вплоть до самого перерыва игра шла с переменным успехом для обеих команд, однако мяч в ворота соперников так никто и не закатил.

Уже после во втором тайме Даниил Уткин попытался сравнять счёт на 62 минуте... Читать дальше...