Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2023

Новости за 29.03.2023

Миллион миллиардное заявление в полицию Украины!!!

Павел Иванов-Остославский 

Здравствуйте!!!

Почему Вы мои материалы на данный сайт не добавляете, ведь я Вам мои статьи сюда загрузил ещё три-четыре дня назад?! Что случилась?! Вам Юдашкины своим диаволом через астрал мешают жить?! Вас они сатаной заистязали?! Так двайте убивать жидов!!! Я сообщю координаны тех домов, где они живут, кому следует, и их накроют мадным тазом аж бегом!!! Опубликуйте мои материалы, пожалуйста!!!

С уважением, Павел Иванов-Остославский.

Начальнику Главного Управления Собственной... Читать дальше...

В Самарской области на большинстве рек cнизился уровень воды

Блог сайта «Царьград» 

За последние несколько дней специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды зафиксировали, что паводок в области пошел на спад. Только за сутки снижение уровня воды в реках составило местами до 118 сантиметров.

Читать дальше...

Объем промпроизводства в феврале сократился в России на 1,7%

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Объем промышленного производства в феврале сократился в России на 1,7% по сравнению с февралем 2022 года. Падение за январь-февраль составило 2% в годовом выражении, свидетельствуют данные Росстата.

Россиянам рассказали об условиях для роста пособий

«Псковское агентство информации» 

Пособия на детей могут вырасти, если в апреле подходит срок переоформления выплат и за год финансовое благополучие семьи не улучшилось, сообщает «Прайм» со ссылкой на доцента кафедры Торгово-промышленной палаты управления человеческими ресурсами РЭУ им. Г. В. Плеханова Людмилу Иванову-Швец.

Читать дальше...

Проживающие за границей россияне смогут получать пенсии на счета в РФ

L!FE.ru 

Проживающие за рубежом россияне смогут получать пенсии и иные выплаты на открытые банковские счета в России или за границей в рублях. Соответствующий документ, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации, подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Читать далее...



Психологи рассказали о способах преодоления весенней хандры

«ФАН» (Riafan.ru) 

Весеннее пробуждение природы не всегда вызывает восторг: многие люди начинают чаще грустить, раздражаться и беспокоиться. Психологи рассказали, откуда берется весенняя хандра и как с ней бороться.

Фальшфасады и заборы на туристических маршрутах обновятся в Самаре

Блог сайта «Царьград» 

Из-за ранней весны к уборке города после зимнего периода компании сферы благоустройства приступили раньше обычного. Уже сейчас ведутся работы по приведению улиц в порядок перед традиционным апрельским месячником.

Читать дальше...

Трамвайное межпутье стали обновлять на двух перекрестках в Самаре в ночь на 29 марта 2023

Блог сайта «Царьград» 

В Самаре продолжается обновление асфальтового полотна между рельсами. Ранее работы проводились на перекрестках проспекта Ленина, а ночью с 28 на 29 марта ремонт начался на пересечениях Пензенской/Владимирской и Клинической/Коммунистической, говорится в сообщении администрации города.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Эрдоган: Путин может приехать в Турцию 27 апреля

ИД «Коммерсантъ» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что 27 апреля президент России Владимир Путин может прибыть с визитом в Турцию для участия в загружении топлива в АЭС «Аккую». Господин Эрдоган также не исключил, что российский президент примет участие в мероприятии в онлайн-формате.

Коллекции музеев новых субъектов войдут в госкаталог Музейного фонда России

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Информация об экспонатах и коллекциях музеев на новых территориях будет внесена в Государственный каталог Музейного фонда России до 31 декабря 2027 года, передает пресс-служба Министерства культуры России.

В среду, 29 марта, вступил в силу разработанный Минкультуры закон об особенностях правового регулирования отношений в области культуры в связи с образованием в составе России новых субъектов.

Закон описывает особенности правового регулирования отношений в сфере сохранения объектов культурного наследия... Читать дальше...

Стало известно место проведения всероссийского архитектурного фестиваля в Самаре

Блог сайта «Царьград» 

Эксперты управления госохраны объектов культурного наследия губернии назвали место проведения фестиваля архитектурного наследия, на который ждут участников со всей России. Мероприятие состоится летом 2023 года в Самаре.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году