Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 27.04.2015

Автопробег против плохих дорог в Рубцовске собрал несколько сотен автомобилей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Рубцовске (Алтайский край) 26 апреля прошли автопробег и пикет против плохих дорог. По словам организаторов акции, в автопробеге приняли участие несколько сотен автомобилей.

Читать дальше...

В Рубцовске из-за поднятия грунтовых вод закрыли детский сад

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Обильные осадки минувшей зимой и по ныне приносят определенные трудности жителям Рубцовска. Помимо того, что паводковые воды подтопили некоторые населенные пункты Рубцовского района и несколько жилых домов в самом городе, грунтовые воды тоже дают о себе знать. Таким образом на минувшей неделе из-за резкого поднятия грунтовых вод, подвальное помещение детского сада по улице Светлова, оказалось полностью затопленным. В результате садик пришлось закрыть. Как пояснил... Читать дальше...

Глава администрации Рубцовска ответил на вопросы протестующих

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. В прошедшее воскресенье в Рубцовске, несмотря на дождливую погоду, состоялись пикет и автопробег против плохих дорог. Протестующие постарались обратить внимание властей на дорожную проблему в городе и подчеркнуть, что активисты готовы бороться за свою позицию до конца. Но, как оказалось, власть и так хорошо знает о состоянии городских улиц.   В пикете, что стало полной неожиданностью для его участников, принял участие глава администрации города Владимир Ларионов.

Против плохих дорог бастовали в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Барнауле накануне, 26 апреля, несмотря на дождливую погоду, провели  пикет и автопробег "Мы против плохих в Рубцовске!". О ее проведении было объявлено в начале апреля: неравнодушные водители клеили наклейки с акцией протеста на автомобили, тем самым привлекали всё больше людей к проблеме бездорожья в Рубцовске...

Обстоятельство непреодолимой силы: рубцовский сити-менеджер нашел деньги на ремонт канализации

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Рубцовске на внеочередном заседании городской комиссии по ЧС глава администрации города Владимир Ларионов поручил МУП «Рубцовский водоканал» провести экстренные ремонтные работы на городском канализационном коллекторе и определил на это 3 млн бюджетных рублей. Из-за истечения срока службы коллектора сразу в трех местах произошли обрушения верхнего свода, что грозит подпором канализации в нескольких районах, следует из сообщения на офсайте горадминистрации.

Читать дальше...

В Алтайском крае начался ремонт трассы А-322 Барнаул - Казахстан

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае начался ремонт 10-километровго участка федеральной трассы А-322 «Барнаул - Рубцовск - республика Казахстан». Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Читать дальше...

В Алтайском крае маленькому ребенку не выдавали медицинский полис

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жительница Рубцовска, которая более семи месяцев не могла получить полис обязательного медицинского страхования для своего сына, была вынуждена пожаловаться в прокуратуру. Еще в июле 2014 года она обратилась в Алтайский филиал страховой компании для оформления полиса своему новорожденному сыну, предоставив все необходимые документы...

В Алтайском крае уже три дня не могут вытащить окунувшийся в воду кран

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Утром 27 апреля на алтайской трассе направлением Барнаул-Рубцовск автомобилисты обнаружили «Урал», который съехал в водоем. Как сообщили очевидцы события в группе Barnaul22 «ВКонтакте», инцидент произошел еще три дня назад.

Читать дальше...

В кризисный год Алтайский край наметил 17 инвестпроектов в агропродовольственном секторе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В 2015 году Алтайский край намерен реализовать 17 наиболее значимых инвестпроектов в аграрном комплексе и пищевой промышленности, сообщил замгубернатора Алтайского края Виталий Снесарь во время конференции, посвященной теме импортозамещения. Об этом пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 27.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?