Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2015
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Рубцовска за 05.06.2015

В Рубцовске новобранцам "Единой России" вручили членские билеты

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

5 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в Рубцовске, 10-ть новобранцев правящей партии получили членские билеты. Вручение партийных билетов прошло в торжественной обстановке, в актовом зале Управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности г. Рубцовска.   В число партийцев на этот раз вошли работники здравоохранения, адвокаты, руководители организаций и представители банковской сферы.

Положена ли льгота по транспортному налогу пенсионерке?

«Петербургский правовой портал» 

Я пенсионерка - 59 лет, подвергшаяся радиационному воздействию , в следствии ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Ветеран труда. Проживаю в Алтайском крае. У меня имеется легковой автомобиль 170л.с. Имею ли я право на льготу по транспортному налогу и в каком размере?Вопрос относится к городу г.Рубцовск Алтайского края

За ремонт барнаульского проспекта городские власти выложат 153 млн рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Комитет муниципального заказа Барнаула подвел итоги аукциона по ремонту проезжей части проспекта Калинина. Информация размещена на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Ларионов о водных объектах: рассмотрен проект усиления мер безопасности

«Главлист» (glavlist.ru) 

Глава Рубцовской городской администрации Владимир Ларионов накануне организовал заседание специальной комиссии по делу чрезвычайных ситуаций. Ларионов предложил ввести дополнительные меры для обеспечения безопасности людей на воде. Стоит отметить, что в это время в Рубцовске, как и в других городах России фактически открылся купальный сезон. Таким образом, власти города решили усилить меры безопасности на всех водных объектах города с целью предотвращения жертв. Как мотивирующий фактор Владимир Ларионов... Читать дальше...

Алтайские предприятия грубо нарушают требования эксплуатации железнодорожных путей необщего пользования

Прокуратура РФ 

Рубцовской транспортной прокуратурой проведены проверки исполнения законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте в ПО «Рубцовский оптовый рынок», ООО «Спарта плюс», ИП «Чертов», ООО «Инфанта-СМ» и ООО «Вектор», осуществляющих погрузочно-разгрузочную деятельность на путях необщего пользования в пределах территории г.Рубцовска Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 05.06.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов