Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2015
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Рубцовска за 18.06.2015

На границе с Казахстаном задержан беглец из томской колонии  

Ruslogistic.ru 

В городе Рубцовске в Алтайском крае пограничники провели задержание осужденного Андрея Носенко, который совершил побег из колонии-поселения при ЛИУ-1 в Томске. Информационные сведения переданы источником от УФСИН по Томской области. Ранее передавалось, что 3 июня колонию незаконно покинул осужденный гражданин, срок заключения которого составлял 4,5 года. Осужден он был за автомобильную аварию со смертельным исходом. […]

В Рубцовске задержан беглец из томской колонии

ИА «Амител» (Барнаул) 

Пограничники задержали в городе Рубцовске Алтайского края осужденного, который сбежал из томской колонии-поселения при ЛИУ-1, сообщила в четверг пресс-служба УФСИН по Томской области. фото:сайт УМВД России по Томской области Ранее сообщалось, что 3 июня из томской колонии-поселения сбежал осужденный, приговоренный приговорен к 4,5 годам лишения свободы за ДТП со смертельным исходом...

В Рубцовске запрещена деятельность псевдоцелительской религиозной группы "Орда"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Псевдоцелители из религиозной группы "Орда" больше не будут морочить головы рубцовчанам. Алтайский краевой суд  подтвердил правильность решения Рубцовского городского суда о запрещении деятельности этой группы...

Секту кочующих врачевателей изгнал еще один алтайский муниципалитет

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский краевой суд поставил очередной барьер попыткам религиозной группы «Орда» пустить корни в регионе. Полгода назад секту врачевателей уже изгнали из Волчихинского района, теперь по тем же основаниям ее деятельность запрещена в Рубцовске, следует из информации на сайте краевой прокуратуры.

Читать дальше...



На границе с Казахстаном задержан беглец из томской колонии-поселения

«НИА-Томск» 

Беглец из участка колонии-поселения Томской области Андрей Носенко задержан на границе России с Казахстаном, сообщили НИА Томск в пресс-службе УФСИН России по Томской области.

Читать дальше...

Томская область в эко-рейтинге вошла в десятку лучших регионов России

«НИА-Томск» 

Томская область весной 2015 года сохранила свои прошлогодние позиции и вновь занимает восьмое место среди 85 субъектов РФ в экологическом рейтинге, который составляет Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль».

Читать дальше...

Программа ТУСУР и Томского НИИ онкологии поможет вернуть речь после удаления гортани

«НИА-Томск» 

Ученые Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) и Томский НИИ онкологии совершенствуют собственную уникальную программу, благодаря которой онкобольные, перенесшие операцию по удалению гортани и гортаноглотки, смогут быстрее восстановить речь.

Читать дальше...

Томские пенсионеры получат социальные карты для скидок в магазинах

«НИА-Томск» 

С 22 июня в Томске откроются пункты выдачи «Социальных карт» для пенсионеров, по которым можно будет получать скидки на товары и продукты в торговых центрах города: список пунктов стал известен НИА Томск.

Читать дальше...

Летние цены на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» Ростелеком сохранит навсегда

«НИА-Томск» 

В июне стартовала акция «Лето навсегда» и это отличная возможность подключить пакет услуг «Домашний интернет» плюс «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» и платить за него всего от 299 рублей в месяц, сообщили НИА Томск в пресс-службе Томского филиала ОАО «Ростелеком».

Читать дальше...

Легендарный диктор томского ТВ Алексей Потолов прочитает томичам Чехова

«НИА-Томск» 

Легендарный диктор томского телевидения Алексей Потолов прочтет рассказы Антона Чехова у памятника Чехову в пятницу, 19 июня, в 19 часов на набережной Томи в рамках летнего фестиваля уличного творчества «Чеховские пятницы», сообщили НИА Томск в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

Главная: Мужчина, сбежавший из колонии, задержан на границе с Казахстаном

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Томской области. По ориентировке УФСИН России по Томской области беглеца из участка колонии-поселения при Лечебно-исправительном учреждении N 1 задержали пограничники в Рубцовске. 3 июня 2015 года тридцатишестилетний Андрей Носенко, осужденный по статье 264 ...

Аграрная Группа установила детский игровой комплекс в Дворцовом сквере Томска

«НИА-Томск» 

Сибирская Аграрная Группа продолжает благоустраивать территорию Дворцового сквера в Томске: на днях на детской площадке появился еще один новый разноцветный городок, сообщили НИА Томск в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Внимание! В ряде близлежащих к Рубцовску лесничествах будет проведена обработка пестицидами

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает Главное Управление природных ресурсов и экологии Алтайского края, на период времени с 15.06.15 по 30.06.15 (15 дней) планируется ввести ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств.

Томская филармония организует прямую трансляцию конкурса им. Чайковского

«НИА-Томск» 

Томская филармония организует в Камерном зале с 28 по 30 июня прямую трансляцию конкурсных выступлений на проходящем в Москве XV Международном конкурсе имени Чайковского, сообщила НИА Томск музыкальный редактор Татьяна Веснина.

Читать дальше...

У Рубцовской епархии появился официальный сайт

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. По благословению Преосвященного Романа, епископа Рубцовского и Алейского у Рубцовской епархии появился свой официальный сайт.   Сайт включает в себя: общецерковные новости, новости Алтайской митрополии, новости епархии, благочиний и приходов. При этом перечисленная информация представлена, как в печатном, так и в видеоформате.

Новости Алтайского края
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


В Томской области будет реализована образовательная программа для аграриев AgriMBA

«НИА-Томск» 

Томская область вошла в четверку регионов России, где будет реализована международная образовательная программа AgriMBA, в рамках которой ведется подготовка нового поколения управленцев высшего звена для аграрного сектора экономики.

Читать дальше...

Группе "Орда" запретили заниматься целительством

GlobalSib.com 

Вступило в законную силу решение суда по иску прокурора Рубцовска о прекращении и запрете деятельности религиозной группы «Орда». Об этом сообщили в алтайской краевой прокуратуре.

Томские медики получили федеральные и региональные награды

«НИА-Томск» 

Медицинские работники Томской области накануне профессионального праздника, который будет отмечаться 21 июня, получили федеральные и региональные награды, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Колпашевская полиция задержала молодого человека за угон экскаватора

«НИА-Томск» 

В Томской области сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека, угнавшего гусеничный экскаватор, сообщили НИА Томск в пресс-службе УМВД России по Томской области.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 18.06.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай