Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2017

Новости Рубцовска за 04.04.2017

Федеральные дорожники Алтая работают в режиме повышенной готовности

Myaltai.com 

В Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение. По данным Росгидромета, днем 4 и в первой половине ночи 5 апреля в регионе ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 22-27 м/с, осадки в виде снега, мокрого снега, местами гололедные явления. Управление федеральных дорог «Алтай» Федерального дорожного агентства принимает меры по обеспечению безопасного и бесперебойного проезда по автомобильным трассам А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан и Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск ... Читать дальше...

Весенний паводок

МояОкруга 

Оставаясь без присмотра родителей и старших, дети зачастую играют на обрывистом берегу реки, что порой кончается трагически. Так, 25 марта восьмилетний ребенок в Рубцовске, оставшийся без внимания взрослых, провалился под лед на реке Алей и пропал.
Читать полный текст на сайте За урожай

Читать полностью

Игорь Лузанов рассказал о Рубцовском проекте СГК алтайским промышленникам

АиФ 

На минувшей неделе состоялось совместное заседание управления Алтайского края по промышленности и энергетике и Союза промышленников региона. Одной из основных тем встречи стали крупнейшие инвестиционные проекты региона, среди которых проект модернизации системы телоснабжения Рубцовска Сибирской генерирующей компании.

Читать дальше...

Прокурором г. Рубцовска приняты меры к защите трудовых прав местного жителя

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска проведена проверка по обращению местного жителя, который в силу сложившихся обстоятельств не мог реализовать право на увольнение по собственному желанию.

Александр Карлин: Бизнес-навигатор - это инструмент, позволяющий минимизировать риски бизнеса

Администрация Алтайского края  

Такое мнение Губернатор края Александр Карлин высказал сегодня в ходе совместного совещания АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, которое прошло в режиме селекторной связи. Заседание было посвящено вопросу поддержки, оказываемой АО «Корпорация «МСП» в рамках реализации приоритетного проекта... Читать дальше...

Федеральные дорожники в Алтайском крае работают в режиме повышенной готовности

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение. По данным Росгидромета, днем 4 апреля и в первой половине ночи 5 апреля в регионе ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, с порывами до 27 метров в секунду, осадки в виде снега и мокрого снега, местами гололед.

Читать дальше...

Из-за похолодания процесс вскрытия алтайских рек замедлился

Администрация Алтайского края  

Из-за затока холодных воздушных масс среднесуточные температуры в Алтайском крае ушли в минусовые значения. Это способствует уменьшению интенсивности процесса снеготаяния, снижению приточности в водные объекты и вымерзанию талой воды, сообщает ежедневный бюллетень межведомственной рабочей группы по вопросам прогнозирования на территории Верхне-Обского региона весенних и дождевых паводков различной заблаговременности. 

Читать дальше...

СГК набирает Всероссийский студенческий отряд для участия в реализации уникального Рубцовского проекта

Myaltai.com 

Сибирская генерирующая компания формирует Всероссийский студенческий строительный отряд на базе подразделения в Рубцовске. В этом году там началась реализация уникального проекта по модернизации системы теплоснабжения, аналогов которому в России нет. Энергетики готовы принять на работу 24 лучших студента технических и энергетических специальностей. Объявление о наборе молодых энергетиков сделал директор Алтайского филиала СГК Игорь Лузанов во время встречи со студентами энергетического факультета... Читать дальше...

В Рубцовске еженедельно будут формировать рейтинг и антирейтинг управляющих компаний

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 апреля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. В целях проведения мониторинга работы управляющих компаний города Рубцовска по содержанию придомовой территории и мест сбора ТКО, закрепленных за каждым многоквартирным домом, Администрация города Рубцовска предлагает принять участие в еженедельном составлении рейтинга и антирейтинга управляющих организаций.

Просматривали в Рубцовске 04.04.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог