Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2017

Новости Рубцовска за 07.04.2017

Школьников из районов Алтайского края приглашают в Барнаул на праздничные майские выходные

«Новости Барнаула» 

Во время весенних каникул 274 школьника побывали в Барнауле в составе организованных экскурсионных групп в сопровождении учителей и родителей. Туристы из Рубцовска, Алейска, Заринска, Поспелихи, Шипуново, Топчихи приняли участие в однодневных программах..

Школьников из районов Алтайского края приглашают в Барнаул на праздничные майские выходные

Администрация Алтайского края  

Во время весенних каникул 274 школьника побывали в Барнауле в составе организованных экскурсионных групп в сопровождении учителей и родителей. Туристы из Рубцовска, Алейска, Заринска, Поспелихи, Шипуново, Топчихи приняли участие в однодневных программах, познакомились с историей и достопримечательностями Барнаула, побывали на обзорных экскурсиях, в музеях и посетили спектакли в Молодежном театре Алтая.

Читать дальше...

Больше 250 тонн щебня засыпали в ямы на дорогах Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 апреля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Коммунальщики Рубцовска, в рамках заключенных договоров с администрацией, экстренно засыпают дорожные ямы щебнем. На сегодняшний день, по словам главного инженера МУП «СпецТрансСервиса» Виталия Балашёва щебнем уже отсыпаны проблемные участки по улицам: Алтайской, Тихвинской, Комсомольской, Заподной, по проспекту Ленина, Рихарда Зорге и другим.

Рубцовчан опросят по удовлетворенности качеством услуг детских школ искусств

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 апреля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. В учреждениях дополнительного образования города Рубцовска, подведомственных МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска (Детская музыкальная школа № 1, Детская музыкальная школа № 2, Детская музыкальная школа № 3, Детская художественная школа),

На юношеском первенстве Алтайского края по дзюдо разыграли 17 комплектов медалей

Администрация Алтайского края  

В Рубцовске провели первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. Турнир был отбором на окружной этап Спартакиады учащихся России, который состоится в Абакане в мае. Результаты спортсменов шли и в зачет 37-й краевой спартакиады учащихся.

Читать дальше...

Барнаул превысил «лимит» соискателей от «партии власти» для местной гордумы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаул стал рекордсменом в сравнении с другими регионами страны по количеству зарегистрировавшихся на праймериз «Единой России». На участие в предварительном голосовании в качестве кандидатов в гордуму подали заявки более 120 человек. Представители оппозиционных партий считают, что сообщения о большом количестве заявок - попытка показать, что после относительного фиаско на прошлогодних думских выборах местное отделение сделало оргвыводы, провело перезагрузку и снова стало интересно избирателям, указывает «Коммерсантъ». Читать дальше...

Жители Алтайского края примут участие во всероссийской акции «Вместе против террора!» в память о погибших во время теракта в Санкт-Петербурге

Администрация Алтайского края  

В субботу, 8 апреля, в трех городах Алтайского края - Барнауле, Бийске и Рубцовске - состоятся митинги в рамках всероссийской акции «Вместе против террора!» в память о погибших во время теракта в метро города Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 07.04.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

В Алтайском крае грузовой вагон сошел с рельсов

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае