Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2020

Новости Рубцовска за 21.03.2020

Локтевская земля-кормилица

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Актуальное сегодня на ГОРНЯК22:

Серия статей из книги Аллы Балабиной «Чевонное золото Локтя» Одно из старейших в новой истории сел района- Гилёво. Кажется, совсем недавно староверы-кержаки основали это село которое позднее пополнилось переселенцами из европейской части России. А что известно о них самих? Почти ничего! Остались ли в селе узкие, ровные улочки крепких деревянных домов? Нет! Практически, кроме воспоминаний …

Читать весь текст Локтевская земля-кормилица на сайте Горняк22... Читать дальше...

Более 312 миллионов потратят в Рубцовске на ЖКХ в 2020 году. Подробно обо всем

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Сферы ЖКХ так или иначе касается каждый рубцовчанин. Здесь, как известно, всегда существует столько проблем, требующих незамедлительного решения и упирающихся в перманентный недостаток средств, что и по пальцам их не перечесть. На какие средства жителям города приходится рассчитывать в нынешнем году? Соответствующую информацию разместили на сайте Рубцовского городского Совета депутатов.

Госавтоинспекция Рубцовска устанавливает очевидцев дорожно-транспортного происшествия

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 19.03.2020г в период времени с 11ч 00м до 13ч 30м в районе д.15, по ул. Северной, г. Рубцовск, Алтайского края, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении допустил наезд на стоящий автомобиль Мазда СХ-5, после чего с места ДТП скрылся.

В Рубцовске с несовершеннолетними осужденными проводят профилактические занятия

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Занятия направлены на профилактику вовлечения подростков в криминальную субкультуру и предупреждение повторных правонарушений и преступлений. Они проводятся совместно с городским комплексным центром социального обслуживания населения.

Просматривали в Рубцовске 21.03.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай