Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2022
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 17.01.2022

Новая радиостанция в Барнауле «сместила» «Искатель» с привычной волны

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Новый дизайн сайта

В Барнауле появилась новая радиостанция - Business FM. Как указано на ее сайте, она будет осуществлять вещание по франшизе с местной медиакомпанией, и уже появилась в списке каналов группы «FM-Продакшн». По всей видимости, она займет место радио «Искатель» в эфире, поскольку будет вещать на ее частоте. Кроме того, медиагруппа запустила редизайн своего новостного портала «Амител», что первое время было сопряжено с серьезными неполадками.

Читать дальше...

В г.Рубцовске оставлен без изменения приговор суда, вынесенный за хищение денежных средств путем обмана

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор мирового судьи в отношении жительницы г. Рубцовска, которая, признана виновной в мошенничестве, т.е. хищении имущества путем обмана.

Безработица несущественно выросла в Алтайском крае по итогам декабря 2021 года

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В декабре прошлого года уровень безработицы в Алтайском крае незначительно вырос, но остался на довольно низком уровне. По данным регионального управления по труду, разрыв между числом открытых вакансий и людей, ищущих работу, также сократился. Однако проблема дефицита кадров по-прежнему сохраняется.

Читать дальше...

Средняя цена килограмма гречки в Алтайском крае за год выросла на треть и преодолела рубеж в 100 рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайкрайстат опубликовал результаты мониторинга средних потребительских цен в регионе. Оказалось, что в начале 2022 года стоимость 1 кг гречки на полках магазинов края преодолела рубеж в 100 рублей. Продолжающийся бурный рост ценников на продукты активно обсуждают граждане в соцсетях, которые до сих пор не понимают, почему при отличном урожае стоимость крупы в регионе, который кормит ей всю Россию, растет такими темпами.

Читать дальше...

Из-за гололеда на шести трассах Алтайского края ввели ограничения

«Новости Барнаула» 

В связи с гололедными явлениями введено временное ограничение движения для автобусов и грузовых автомобилей на трассах Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловка - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области, Крутиха - Панкрушиха - Хабары - Славгород -...

Перед въездом в Бийск женщина на автомобиле такси насмерть разбилась в аварии с грузовиком (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Недалеко от Бийска, в районе поселка Заря на трассе Р-256 «Чуйский тракт» 16 января произошло страшное ДТП, в котором погибла женщина-водитель. Об этом сообщают подписчики сообщества «Инцидент Барнаул». Судя по информации в Сети, она вылетела на встречную полосу, где столкнулась с небольшим грузовиком. Похоже, что женщина работала в такси. Аварию местные жители связывают с гололедом, появившемся на дорогах во время оттепели, из-за которой вечером 16 января пришлось перекрыть ряд направлений для большегрузов и пассажирских автобусов. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух