11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Рубцовский автогонщик завоевал первое место на Чемпионате Кузбасса по автокроссу

0

29 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовский автогонщик Александр Анохин победил в открытом Чемпионате Кузбасса по автокроссу, пишет сайт администрации города.

24-25 августа в Полысаево прошел открытый Чемпионат Кемеровской области по автокроссу. В двух классах автомобилей первые места на пьедестале были завоеваны Алтайскими спортсменами, одним из которых оказался рубцовчанин.

Как стало известно, в классе классе Д2-1600 лучшим был Александр Анохин из Рубцовска, а в классе Д2-Классика победил Александр Анасенко из Барнаула. Оба спортсмена по результатам отборочных этапов по Сибирскому федеральному округу заняли первые строчки в итоговых протоколах своих классов, ну а вот в командном зачете сборная команда Алтайского края (А. Анохин - А. Пустовалов - С. Моор) - стала второй, уступив первенство мастерам кросса из Омска.

Спорт в Алтайском крае

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере