Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2021

Новости Северодвинска за 21.04.2021

На аллее Молодёжи откроется фотовыставка

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Она приурочена к 10-летию Молодёжного центра Северодвинска, которое город отмечал 12 апреля. На десяти щитах будут размещены снимки, запечатлевшие самые яркие события минувшего десятилетия. Горожан приглашают найти себя на этих фотографиях, сделать селфи, встретиться с друзьями и зарядиться настроением под музыку группы «КриSS».

26 апреля стартует онлайн-интенсив «iShopStart – Создание интернет-магазина с нуля»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Управление экономики администрации Северодвинска приглашает предпринимателей и самозанятых граждан принять участие в этом мероприятии. В рамках интенсива, который пройдёт с 26 по 30 апреля, спикеры программы проведут пять видеоуроков продолжительностью 1,5-2 часа, выдадут участникам домашние задания и ответят на все возникающие вопросы в специально созданном для этого чате. - Вебинары продолжительностью 1,5-2 часа + 10 минут ответы на вопросы, выдача домашних заданий. На второй и последующие дни вебинар начинается с разбора одного ДЗ. Читать дальше...

Поддержи экодвиж на Яграх!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Всех желающих присоединиться к уборке прилегающей территории озера Чаячье приглашает совет молодых специалистов “Звёздочки”. Когда: 23 апреля с 15.00 до 17.00 С ребят – мешки для мусора и инвентарь, с тебя – желание сделать объекты города чище. Участвовать в уборке могут не только работники предприятия, но и жители острова Ягры, учащиеся близлежащих школ, представители общественных…

Читать дальше...

Прокачай свои креативные навыки!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Арт-кластер «Таврида» открыл регистрацию на антишколы. А это классные оффлайн и онлайн возможности для молодых профи креативных индустрий от 18 до 35 лет! Подать заявку на участие в антишколах можно на сайте tavrida.art. Выбирай свою! Тебя ждут: академическое, театральное и цирковое искусство, кино, диджитал-дизайн, цифровое искусство, классическая, современная и джазовая музыка, мода, диджитал-издательство, индустрия гостеприимства…

Читать дальше...

Молодая северодвинка получила условный срок за удар ножом в живот своему кавалеру

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

19-летняя жительница Северодвинска признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В ходе ссоры со своим молодым человеком она ударила его ножом в живот.

Просматривали в Северодвинске 21.04.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама