Мы в Telegram
Добавить новость
«Первый Тульский»
Октябрь
2014
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 07.10.2014

На выставку ангобной керамики приглашают туляков

«Первый Тульский» 

8 октября в салоне-магазине «Все художества» откроется выставка ангобной керамики, посвященная памяти Людмилы Георгиевны Макаровой – автора и основателя ангобной росписи, воспроизводящей многообразный растительный мир музея-заповедника «Ясная Поляна».



Владимир Груздев на Парламентских слушаниях предложил снизить дефицит регионального бюджета

«Первый Тульский» 

7 октября в Москве в Совете Федерации Федерального собрания РФ состоялись Парламентские слушания на тему «О прогнозе социально-экономического развития РФ до 2017 года и параметрах проекта Федерального бюджета на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов».

Каждый семнадцатый житель Тульской области получит универсальную карту

«Первый Тульский» 

Более 85 тысяч жителей Тульской области уже подали заявление на получение универсальной электронной карты. Выдано на данный момент уже 23 753 карты. Такие цифры озвучил сегодня Артур Контрабаев, глава регионального министерства по информатизации и связи.

Операцию «Контрафакт» стартовала в областном центре

«Первый Тульский» 

Полицейские подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Туле начали мероприятия специальной операции «Контрафакт», направленной на выявление фактов торговли товарами с признаками подделки. Подобная работа проводится стражами постоянно, но в ходе операции для выявления нарушений законодательства привлекаются дополнительные силы.

В Туле вынесен приговор похитителям породистых собак

«Первый Тульский» 

Тульский суд вынес приговор трём членам преступной группы, совершавшим нападения на заводчиков собак элитных пород, сообщает областное управление судебного департамента Тульской области.

Ликвидацию задолженностей по страховым взносам обсудили в правительстве региона

«Первый Тульский» 

Вопрос ликвидации задолженности по страховым взносам на обязательное медицинское и пенсионное страхование в муниципальных образованиях Тульской области обсудили сегодня в рамках видеоконференции с главами районных администраций, прошедшей в правительстве региона.

Сергей Галкин поздравил ветерана органов внутренних дел Александра Артемьева

«Первый Тульский» 

Александр Яковлевич Артемьев с 1992 по 1998 годы работал в подразделениях Штаба УВД Тульской области, закончив службу в должности заместителя начальника УВД - начальника Штаба.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Сотрудники ГИБДД за неделю задержали 14 лиц, лишённых права управления автомобилем

«Первый Тульский» 

За минувшую неделю с 29 сентября по 5 октября сотрудниками ДПС региона задержано 14 лиц, лишённых права управления, административному аресту подвергнуто 40 граждан.

На Официальном сайте УМВД области открылось голосование за «Народного участкового»

«Первый Тульский» 

Любой желающий может выбрать лучшего, на его взгляд, участкового уполномоченного полиции, из 15 финалистов областного этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2014».

Начальник УМВД Сергей Галкин поздравил полицейских спортсменов

«Первый Тульский» 

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин сегодня поздравил с успешными выступлениями на различных спортивных соревнованиях представлявших УМВД сотрудников органов внутренних дел региона.

Государственная жилищная инспекция региона проводит конкурс

«Первый Тульский» 

В правительстве Тульской области объявлен конкурс на включение в кадровый резерв государственной жилищной инспекции Тульской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тульской области старшей группы.

Тульские поисковики побывали на Синявинских высотах

«Первый Тульский» 

В Ленинградской области состоялась рабочая поездка тульских поисковиков, поисковиков объединения «Наша Победа» в составе делегации Российского военно-исторического общества (РВИО) с целью разведки места под военно-исторический лагерь, в котором примут участие юные поисковики Тульской области.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди






В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение