Мы в Telegram
Добавить новость
«Первый Тульский»
Октябрь
2014
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 20.10.2014

Томбовская «Академия футбола» завоевала Кубок администрации Новомосковска

«Первый Тульский» 

Накануне на стадионе «Химик» прошел традиционный межрегиональный детский футбольный турнир на призы главы администрации города Новомосковск среди юношей 2000-2001 годов рождения.

Дарья Абрамова - серебряный призёр Всероссийского турнира в Челябинске

«Первый Тульский» 

Воспитанница щёкинской школы бокса, спортсмен-инструктор тульской ШВСМ Дарья Абрамова восстановилась после тяжёлой травмы и приняла участие в открытом Всероссийском турнире на призы Главы администрации города Челябинска.

Под Щёкино водитель "Mercedes" влетел в столб

«Первый Тульский» 

В понедельник, 20 октября 2014 года в 12:48 мск на телефон "Единой службы спасения-112" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в посёлке Первомайский.

Владимир Груздев провел совещание с заместителями и членами правительства Тульской области

«Первый Тульский» 

20 октября Владимир Груздев провёл совещание с заместителями губернатора Тульской области, заместителями председателя правительства, министрами и руководителями комитетов регионального правительства.

Владимир Груздев провёл совещание по вопросам развития Тулы

«Первый Тульский» 

Одна из рассмотренных на совещании проблем касалась удаления с улиц города бесхозных автомобилей. Владимир Груздев поинтересовался организацией работ, их проведением. Как доложил Евгений Авилов, еженедельно вывозится около 10 брошенных машин. Глава региона, учитывая большую заинтересованность жителей Тулы в решении проблемы и значительный объем работы, предложил продлить акцию до конца года.



Евгений Авилов наградил победителей конкурса граффити

«Первый Тульский» 

20 октября в администрации Тулы подведены итоги второго городского конкурса граффити «Другое восприятие». По итогам конкурсного отбора жюри определило 13 лучших граффити-работ. Все они реализованы на фасадах тульских зданий.

Судебные приставы выходят на дороги Тулы вместе с автоинспекторами

«Первый Тульский» 

Начиная с 20 октября в Тульской области стартовала целенаправленная профилактическая операция под условным наименованием "Должник", в которой принимают участие сотрудники УМВД и УФССП по Тульской области.

Три туляка задержаны за разбой

«Первый Тульский» 

В полицию обратился житель Тулы, сообщивший, что на улице Энгельса неизвестные, угрожая ножом, похитили у него ноутбук, мобильный телефон и деньги.

В ТулГУ начался отбор на олимпиаду по физике

«Первый Тульский» 

В Тульском государственном университете стартовали отборочные туры олимпиады «Наследники Левши» по физике, которая в этом году проводится уже в 20-й раз.

Региональное МЧС готово к работе в зимних условиях

«Первый Тульский» 

В условиях изменения погоды структурные подразделения Главного управления МЧС России по Тульской области провели работу по подготовке сил и средств к несению службы в осенне-зимний период.

Новости России
Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


В Ясногорском районе проведена операция «Нетрезвый водитель»

«Первый Тульский» 

В Ясногорском районе сотрудники ГИБДД провели операция «Нетрезвый водитель». Цель данного мероприятия - выявление фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. За время проведения операции было выявлено 12 различных нарушений ПДД, выявлено 3 водителя, управлявших автомобилями в состоянии опьянения, задержано и помещено на специализированную штрафную стоянку 3 транспортных средства.

Одиннадцать пьяных водителей задержали тульские полицейские в ходе рейда

«Первый Тульский» 

В период с 23:00 до 02:00 мск с 17 на 18 октября и с 19:00 до 07:00 мск с 18 на 19 октября на территории Тулы сотрудники ГИБДД провели целенаправленные профилактические операции "Безопасный город" и "Ночной город".

В Тульской области сокращается число родителей, лишённых родительских прав

«Первый Тульский» 

Число семей, в которых родителей лишили родительских прав в нашем регионе уменьшилось. Если в прошлом году эта цифра составляла 224, то в этом число родителей лишенных родительских прав сократилось больше, чем на треть, до 134.

Андрей Спиридонов принял участие в экспертном совещании

«Первый Тульский» 

В Москве состоялось экспертное совещание на тему «Дифференциация величины административных штрафов в зависимости от категории субъектов предпринимательства и состава административного правонарушения».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки