Мы в Telegram
Добавить новость
«Первый Тульский»
Октябрь
2014
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 23.10.2014

«Арсенал-2» встретится с «Выбор-Курбатово» из Воронежа

«Первый Тульский» 

«Арсенал-2» проведет матч 17-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. На этот раз подопечным Юрия Черьевского в Воронеже предстоит встретиться с местной командой «Выбор-Курбатово».

В правительстве России решили взять цены на лекарства под контроль

«Первый Тульский» 

Это коснется не только препаратов из перечня жизненно необходимых и важнейших, но и всего аптечного ассортимента. Соответствующую поправку в закон готовит думский комитет по здравоохранению.

Программу переселения из аварийного жилья обсудили в Туле

«Первый Тульский» 

Владимир Груздев обсудил с главами администраций муниципальных образований исполнение Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг" и реализацию программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы.

Губернатор обсудил с главами администраций МО реализацию проекта "Народный бюджет"

«Первый Тульский» 

23 октября под председательством губернатора Тульской области Владимира Груздева состоялось совещание в режиме видеоконференции с главами администраций муниципальных образований региона.

XIII областной спортивный праздник детей-инвалидов прошёл в регионе

«Первый Тульский» 

23 октября во Дворце спорта «Юбилейный» при поддержке министерства труда и социальной защиты Тульской области, в целях решения проблем социальной реабилитации детей-инвалидов прошел XIII областной спортивный праздник детей-инвалидов.



Познавательное воскресенье в Ясной Поляне

«Первый Тульский» 

26 октября в Доме культуры «Ясная Поляна» состоится выступление специалиста по Японии Александра Мещерякова и показ документального фильма «Открывая Эрмитаж».

Владимир Груздев провёл рабочую встречу с руководителями дорожной отрасли региона

«Первый Тульский» 

Во встрече приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Максим Семиохин, временно исполняющий обязанности директора ГУ ТО "Тулаавтодор" Сергей Чапаев, директор ГУ ТО "Тулаупрадор" Андрей Малыхин, заместитель директора по общим вопросам ГУ ТО "Тулаавтодор" Светлана Аипова.

В УМВД проходит финал конкурса «Лучший тульский полицейский»

«Первый Тульский» 

Финал конкурса «Лучший тульский полицейский» проходит 23 октября в Центре профессиональной подготовки областного Управления МВД. 20 стражей порядка из различных служб и подразделений полиции региона, прошедших предварительный отбор, демонстрируют специальной комиссии свои навыки в огневой и физической подготовке, умение применять приёмы задержания и сопровождения злоумышленников.

В регионе проходит конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

«Первый Тульский» 

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Культурный Центр УМВД России по Тульской области проводит конкурс, в котором предлагает детям нарисовать работу их родителей, служащих в полиции.

Депутаты внесли изменения в закон о капремонте

«Первый Тульский» 

23 октября на третьем заседании Тульской областной Думы 6 созыва депутаты утвердили законопроект о внесении изменений в закон Тульской области, касающийся капитального ремонта.

Новости России
Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Конкурсная комиссия на замещение должности главы администрации

«Первый Тульский» 

В правительстве состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Тулы. Очередным этапом отбора стало индивидуальное интервью с претендентами. Напомним, их два. О своём желании на участие заявили Евгений Авилов и Роман Мурзин. Собеседования проходили за закрытыми дверями, без прессы.

В одной из школ Каменского района отрабатывали учебную эвакуацию

«Первый Тульский» 

В рамках месячника по гражданской обороне в Тульской области продолжаются мероприятия, проводимые с учащимися различных образовательных заведений региона. Отработка действий пожарных подразделений на учебных тренировках в школах проводится постоянно. Очень важно не только проверить готовность экстренных служб, но и на практике закрепить знания школьников о том, как им вести себя в случае опасности, а также подготовить педагогов к возникновению чрезвычайных происшествий.

В Новомосковске сотрудниками патрульно-постовой службы раскрыта кража

«Первый Тульский» 

Минувшей ночью с заявлением в полицию обратился житель Новомосковска. Проснувшись от раздававшихся под окнами звуков, мужчина вышел на улицу и увидел, что его автомобиль вскрыт. При проверке, он обнаружил отсутствие аккумуляторной батареи.

За шум после 22:00 будут шрафовать

«Первый Тульский» 

23 октября депутаты Тульской областной Думы 6 созыва утвердили законопроект, согласно которому за громко играющую музыку, использование пиротехнических средств, а также крики, пение, игру на музыкальных инструментах и другой шум в многоквартирных домах во временной промежуток, начиная с 22 часов и до 7 утра будут штрафовать.

Стоимость эвакуации автомобиля будет фиксированной

«Первый Тульский» 

23 октября депутаты на 3 заседании Тульской областной Думы шестого созыва утвердили законопроект, согласно которому стоимость эвакуации автомобиля на штрафстоянку будет фиксированной, независимо от места эвакуации и расстояния до штрафстоянки.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Москвичам напомнили о бесплатных парковках с 29 апреля по 1 мая

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве