Мы в Telegram
Добавить новость
«Первый Тульский»
Октябрь
2014
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 15.10.2014

Распространители спайса предстанут перед судом в Туле

«Первый Тульский» 

Оперативниками уголовного розыска областного УМВД совместно с сотрудниками регионального УФСКН пресечена деятельность преступной группы, занимающейся распространением спайса в крупном размере.

Продолжается приём заявок на конкурс «Любимый мой дворик – 2014»

«Первый Тульский» 

В июне этого года в Тульской области стартовал конкурс «Любимый мой дворик – 2014», в котором оценивается работа жителей по благоустройству своих придомовых территорий. Такой конкурс уже стал для региона традиционным и третий год подряд проводится по инициативе губернатора Владимира Груздева.

Юные кадеты участвуют в торжествах к 160-летию обороны Севастополя

«Первый Тульский» 

14 октября в селе Волковичи Заокского района Тульской области Тульским областным Центром допризывной подготовки молодежи проведены торжественные мероприятия, посвященные 160-летию обороны Севастополя в годы Крымской войны (1853-1856 гг.).



Под Тулой пенсионерку обокрала очередная мошенница

«Первый Тульский» 

В дежурную часть отдела МВД по Донскому обратилась 86-летняя женщина и сообщила, что около дома 5 по переулку Герцена в посёлке Центральный неизвестная обманным путём завладела деньгами в сумме 8 тысяч рублей.

В региональном УМВД состоялся строевой смотр

«Первый Тульский» 

Начальник УМВД Сергей Галкин и руководители полиции региона осмотрели форменную одежду сотрудников подразделений, обеспечивающих правопорядок на улицах города, и проверили готовность полицейских к несению службы в осенне-зимний период.

Белёвская полиция установила подозреваемого в краже дорожных знаков

«Первый Тульский» 

В отдел МВД поступило заявление работника дорожной организации о том, что с участка автодороги «Калуга-Перемышль-Белёв-Орёл» на промежутке со 103 по 114 километры похищены дорожные знаки.

Муниципалитеты смогут ещё больше обезопасить себя от недобросовестных подрядчиков

«Первый Тульский» 

Региональное правительство рекомендовало администрациям районов увеличить банковские гарантии для подрядчиков с пяти до тридцати процентов от суммы контракта. В случае невыполнения работ в срок, эта сумма будет компенсацией.

Тульская область заняла шестое место в Национальном инвестиционном рейтинге

«Первый Тульский» 

Эта тема осуждалась в программе "Особое мнение" на телеканале "Первый Тульский". Гостем программы был заместитель председателя правительства Тульской области, министр экономического развития Тульской области Денис Тихонов

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Под Тулой водитель "Daewoo" столкнулся с двумя автомобилями

«Первый Тульский» 

На 127-м километре автодороги "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань" мужчина, управляя автомобилем "Daewoo Nexia", при совершении поворота не предоставил преимущество в движении транспортному средству, которое двигалось во встречном направлении и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ 31102" под управлением мужчины 1958 года рождения, с последующим столкновением с автомобилем "Volvo ХС-90" , которым управлял 54-летний мужчина.

Утром в Туле сгорела иномарка "KIA"

«Первый Тульский» 

15 октября на пульт диспетчера «Единой службы спасения - 112» поступило сообщение о возгорании автомобиля "KIA" в Туле на улице Макаренко.

«Амфибия» готовится к работе

«Первый Тульский» 

В октябре парк техники Главного управления МЧС России по Тульской области пополнился новой единицей, полученной в рамках федеральной целевой программы «Обеспечение безопасности на водных объектах».

Тульский спасательный центр продолжает свою работу в Брянской области

«Первый Тульский» 

С целью оказания помощи соседним регионам по повышению эффективности обеспечения пожарной безопасности на вверенных им территориях Центральным региональным центром МЧС России 13 октября был сформирован сводный пожарно-трубопроводный отряд из подразделений Тульского спасательного центра, который был направлен в Брянскую область.

В Туле при пожаре пострадал человек

«Первый Тульский» 

15 октября на пульт диспетчера «Единой службы спасения - 112» поступило сообщение о пожаре в бесхозном строение, расположенном по адресу: п. Скуратово, ул. Маяковского.

Владимир Груздев поздравил коллектив МГИМО с юбилеем

«Первый Тульский» 

14 октября в Москве в Государственном Кремлевском дворце состоялся торжественный вечер, посвященный 70-летию МГИМО-Университета. МГИМО является одним из старейших университетских центров страны по подготовке специалистов международного профиля.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»