Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

США пообещали более тяжелые финансовые санкции для РФ, чем в 2014 году

360° Подмосковье 

В случае обострения ситуации на Украине, США намерены ввести против России финансовые ограничения, которые окажутся тяжелее, чем в 2014 году. Об этом сообщил высокопоставленный представитель администрации Белого дома в ходе телефонного брифинга. Его слова привели РИА «Новости».

Шесть бытовок вспыхнули в Москве

360° Подмосковье 

Шесть бытовок загорелись в Москве, по адресу: Дмитровское шоссе, 73с5. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах.

Губернатор Петербурга Беглов ввел новые ковидные ограничения для детей до 18 лет

360° Подмосковье 

Для несовершеннолетних в Петербурге вводят новые ограничения, которые будут действовать с 28 января по 13 февраля. Такое решение приняли из-за ухудшения эпидемиологической обстановки. Какие именно запреты будут действовать в этот период, рассказали в пресс-службе администрации городского губернатора.

Bloomberg: президент США Байден не исключает введение санкций против президента РФ Путина

360° Подмосковье 

Президент США Джо Байден заявил, что не исключает введение санкций в отношении своего российского коллеги Владимира Путина. Об этом он сообщил журналистам, его слова процитировал Bloomberg.

В Минсельхозе сообщили, что не видят предпосылок для роста цен на хлеб по всей стране

360° Подмосковье 

На российском рынке возможны отдельные случаи пересмотра стоимости некоторых продуктов, и это обычная практика отношений между производителями и торговыми сетями. При этом глобальных причин для повышения цен на хлеб во всей стране в Минсельхозе не видят. С таким сообщением выступили представители ведомства.

Москвовед Павел Гнилорыбов рассказал, когда начались прыжки с Крымского моста

360° Подмосковье 

В Москве мужчина решил расстаться с жизнью при помощи Крымского моста. Оказалось, он уже пытался сделать это три года назад, виной оба раза была невыплаченная зарплата. Самоубийцу удалось уговорить спуститься и теперь в его деле разбирается полиция.

На след грабителей вдовы Градского оперативники вышли благодаря белому Mercedes

360° Подмосковье 

После ограбления вдовы музыканта Александра Градского Марины Коташенко на след грабителей удалось выйти благодаря одной детали. Правоохранители знали, что злоумышленники скрылись на белом автомобиле Mercedes. Номера машины засветились на камерах наблюдения. В результате полиция вышла на 27-летнего молодого человека.



Заслуженный спасатель Щетинин рассказал, что делать, если вы провалились под лед

360° Подмосковье 

В Ленобласти течением унесло провалившегося под лед ребенка. На Крещение так же погибла прыгнувшая в необорудованную купель женщина. Тела до сих пор не нашли. Спасатели предупреждают, что купаться в заледеневших водоемах не стоит, как и в целом выходить на открытый лед.

Глава Центра Гамалеи Гинцбург: надо привить от ковида 10 млн подростков в России за полгода

360° Подмосковье 

Руководитель московского Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург призвал прививать подростков от ковида. Он подчеркнул, что на фоне нового витка пандемии необходимо вакцинировать 10 миллионов несовершеннолетних за полгода.

Гинцбург: назальная вакцина может защитить от заражения «омикроном», а «Спутник V» — нет

360° Подмосковье 

Назальная вакцина от коронавируса способна защитить от заражения штаммом «омикрон». Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. Традиционный «Спутник V» такую защиту обеспечить не может.

Пользователи Stеаm раскритиковали новую игру «Секс с Гитлером» за историческую неточность

360° Подмосковье 

Новая хентай-игра «Секс с Гитлером» (Sex With Hitler) вызвала шквал критики на сервисе Steam. Юзеров возмутило, что в игре о плотских утехах диктатора с аниме-девушками у фюрера нет никаких проблем с яичками, что расценили как историческую неточность, написал Vice.

Терапевт Александр Эдигер рассказал, как лечить насморк при «омикроне»

360° Подмосковье 

«Омикрон»-штамм коронавируса по симптомам схож с обычной простудой. Например, большинство заболевших жалуются на насморк. Клинический фармаколог и практикующий врач Александр Эдигер рассказал Общественной службе новостей, как его лечить.

Губернатор Ямала Артюхов пообщался онлайн со студентами из Москвы, Питера и Тюмени

360° Подмосковье 

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провел онлайн-конференцию со студентами Москвы, Санкт-Петербурга и Тюмени. Об этом сообщило ИА «Север-Пресс» со ссылкой на Telegram-канал «Пул 89».

Актер Игорь Верник опроверг новости о своей госпитализацией с ковидом

360° Подмосковье 

Советский и российский актер Игорь Верник не подтвердил информацию о своей госпитализации. СМИ написали, что народный артист РФ попал в больницу с коронавирусом. В беседе с «360» он опроверг эти сведения.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Политолог Александр Рар объяснил, почему Германия отказалась от военной помощи Украине

360° Подмосковье 

Германия отказалась поставлять Украине оружие и оказывать военную помощь. Это связано с принципами нового канцлера ФРГ Олафа Шольца и главы МИД Анналены Бербок, рассказал политолог Александр Рар в эфире передачи «60 минут». Мнением эксперта поделилась «Экономика сегодня».

ЦБ поднял курсы доллара и евро

360° Подмосковье 

Центробанк значительно поднял официальные курсы доллара евро. Об этом сообщила «Экономика сегодня».

Роспотребнадзор сократил срок карантина для контактировавших с больными COVID-19 до 7 дней

360° Подмосковье 

В России сократили срок изоляции для контактировавших с зараженными коронавирусом. Вместо прежних двух недель карантин теперь составит семь дней. О постановлении Роспотребнадзора на заседании президиума координационного совета сообщил премьер-министр Михаил Мишустин, написала газета «Известия».

Студентов и преподавателей Петербурга наградили почетным знаком святой Татьяны

360° Подмосковье 

Церемония награждения лучших студентов и преподавателей Санкт-Петербурга почетным знаком святой Татьяны прошла в Воскресенском Смольном соборе в День студента. Об этом сообщили «Невские новости».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

Marca: ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборную из-за правительства

Врачи в Москве помогли пациентке с "синдромом бабочки" родить здоровую малышку