Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Июль
2018
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2018

Объемы строительства жилья в Минске и областных центрах предлагается сократить в два раза — Калинин

4esnok.by 

Объемы строительства жилья в Минске и областных центрах предлагается сократить в два раза, сообщил заместитель премьер-министра Анатолий Калинин в эфире телеканала СТВ , информирует БЕЛТА. Вице-премьер обратил внимание на то, что в Минске проживает 20% населения страны, половина жилья строится в областных центрах. «Мы видим, что нужно сократить как минимум вдвое жилищное строительство многоэтажных домов …

ВЦИОМ: почти половина россиян верит в существование инопланетян

4esnok.by 

Почти половина россиян (45%) верит в существование инопланетян, а каждый пятый (18%) полагает, что власти скрывают представителей внеземных цивилизаций. Об этом свидетельствуют опубликованные в пятницу результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) «На сегодняшний день 42% наших сограждан думают, что представители внеземных цивилизаций не посещают Землю или их не существует. Однако 45% респондентов верят …

Премьер Венгрии призывает использовать выборы в Европарламент в 2019 году против нынешней европейской «элиты»

4esnok.by 

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что нынешняя «элита» ЕС не смогла урегулировать миграционный кризис, и результаты выборов 2019 года в Европарламент должны стать ответом на ее неспособность исполнять свои обязанности. При этом премьер обвинил истеблишмент ЕС в планах отказа от христианства и концепции «нации». «Их значимая цель — трансформировать Европу, провести ее в постхристианскую эру, …

G20 бьёт тревогу. В мире голодают миллионы, недоедают — миллиарды

4esnok.by 

Страны G20 обеспокоены усилением голода на планете. Министры «двадцатки» договорились совместными усилиями с ним окончить. Такое намерение содержит итоговый документ встречи руководителей сельскохозяйственных ведомств государств G20, которая завершилась в Буэнос-Айресе. В документе отмечается, что несколько лет голод в мире шёл на спад, но в 2016 году он снова усилился. Сейчас от него страдают 815 млн …

Между Турцией и США ведётся психологическая война, заявил Эрдоган

4esnok.by 

Вашингтон должен помнить, что может потерять Анкару как «сильного и искреннего союзника». Так позицию Турции по вопросу задержания американского пастора Эндрю Брансона  прокомментировал Президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. По мнению турецкого лидера, то, что происходит, — это психологическая война. «На мой взгляд, это психологическая война», — приводит слова главы государства Daily Sabah. Также Эрдоган подчеркнул, …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

«Пришло время жить на своей земле»

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода