«Advertology.Ru»
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 06.02.2023

Самые узнаваемые товары регионов

«Advertology.Ru» 

Специально для «Фабрики Дизайна» digital-агентство «Интериум» исследовало, какие объекты и продукты являются наиболее знаковыми и узнаваемыми в отдельных российских регионах. Комбайны, конфеты и малахит — спектр признанных образцов промдизайна покрывает все индустрии.

Читать дальше...

Что такое лайфстайл, и как его монетизировать

«Advertology.Ru» 

Какая подача информации ближе всего современным потребителям lifestyle-контента? Лайфстайл - это про жизнь и про все, что в ней происходит в рамках социума. Раньше Лайфстайл был популярен только среди блогеров и артистов, но теперь Лайфстайл маркетинг - одно из самых востребованных направлений в бизнесе.

Читать дальше...

БЛЭК. и Vinci Agency добавят оттенки в палитру АКОС

«Advertology.Ru» 

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью продолжает расти и объединять ведущих игроков российского рынка коммуникаций. 2 февраля 2023 года, на очередном заседании членов АКОС, к Ассоциации присоединились сразу два новых агентства — БЛЭК. и VINCI Agency.

Читать дальше...

РЕН ТВ в январе 2023 года добился рекордных показателей за всю историю телеизмерений

«Advertology.Ru» 

Для телеканала РЕН ТВ январь 2023 года стал лучшим за всю историю телеизмерений в своей целевой аудитории «Все 25-54»[i]. РЕН ТВ последовательно наращивал свои показатели с момента создания канала и добился рекордной доли в 6,8% в прошедшем месяце[ii]. Этот результат позволил РЕН ТВ уверенно занять 2-ое место в этой аудитории среди всех федеральных каналов.

Читать дальше...

"Все грани гейминга": VK запускает рекламную кампанию уникальной платформы для геймеров VK Play

«Advertology.Ru» 

VK запустили масштабную рекламную кампанию, чтобы рассказать о сервисе VK Play как площадке, которая дает доступ к любым гейминговым развлечениям. VK Play — это разнообразная библиотека игр, облачный гейминг, площадка для стриминга в разрешении до 4К, регулярные турниры для начинающих и профессиональных спортсменов, а также тематическое медиа с ежедневными новостями игровой индустрии.

Читать дальше...

"Никогда не скрывать свои чувства"‎: ко Дню борьбы с раком фонд "Онкологика"‎ запустил кампанию с историями пациентов

«Advertology.Ru» 

Цель кампании — показать, как меняется логика человека после столкновения с раком, и собрать средства для ежедневной работы фонда. В основе проекта — видеоролик и наружная реклама с цитатами онкопациентов в ремиссии

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Приют для бездомных людей в Химках открыл свое производство

В Подмосковье продолжаются фестивали профессий «Путь навыков»

Подмосковные студенты организовали досуг детям из Белгорода

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»