Мы в Telegram
Добавить новость
«Advertology.Ru»
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 15.02.2023

Ярче, вкуснее, системнее: редизайн "Полоцких хлебцев" от Fabula Branding

«Advertology.Ru» 

Благодаря тренду на здоровое питание спрос на экструзионные хлебцы продолжает расти. Стремительно развивающийся рынок требует от производителей поиска новых дизайн-решений, чтобы не потеряться на высококонкурентной полке. «Полоцкие хлебцы» — коммерчески успешный бренд, давно заслуживший лояльность беларусов. Цель нынешнего редизайна — еще четче обозначить уверенную позицию на полке, рассказав о разнообразии вкусов и качестве, которые так ценит аудитория.

Читать дальше...

"Суббота!" установила в центре Сибири трехметровый ледяной арт-объект

«Advertology.Ru» 

В центре Новосибирска установили трехметровую ледяную фигуру в форме леденца. Это оказалось промо-кампанией нового кондитерского реалити «Здравствуй, сладкий!» на телеканале «Суббота!».

Читать дальше...

Закон о маркировке рекламы: "штрафовать начнут в любой момент"

«Advertology.Ru» 

Стоимость размещений в СМИ выросла в 2-3 раза, а 70% блогеров не знают, что такое ОРД – такими итогами первых пяти месяцев действия закона о маркировке рекламы поделились участники круглого стола, организованного Комитетом по маркетингу и коммуникациям СПИБА совместно с Коммуникационным агентством 4D.

Читать дальше...

Флейм :: RE: Что дарим на 8 марта женшинам?

«Advertology.Ru» 

Автор: Lumiya
Добавлено: 15.02.2023 14:55 (GMT 3)

Подарочных вариантов разных много. И тут можно пооригинальничать. Выручат стабилизированные цветы. Они реально круто смотрятся. И долго будут радовать. Вариантов много разных доступно. Плюс, всё можно с доставкой брать https://gorvesti.ru/society/stabilizirovannye-tsvety-modnyy-trend-v-mire-floristiki-102357.html

Флейм :: RE: С праздником Весны, милые Женщины!

«Advertology.Ru» 

Автор: Lumiya
Добавлено: 15.02.2023 14:54 (GMT 3)

Такие праздники без цветов не обходятся. И букеты лучше индивидуально подбирать. Очень удобно, что букеты можно с доставкой заказывать https://www.fastfashionnews.co.uk/how-to-plan-a-romantic-dinner-at-home/ . Их привезут адресату в точно указанное время.

Флейм :: RE: Что дарите?

«Advertology.Ru» 

Автор: Grinii1
Добавлено: 15.02.2023 9:30 (GMT 3)

Гость писал(а):
Мне кажется что подарки должны быть полезными, как гаджеты, например ли техника. И вот сейчас в поисках кондиционера на 70 квадратных метров как тут свекрови, не подскажите как лучше всего выбрать и какого производителя?

Кондиционер в виде подарка? Вы серьёзно или прикалываетесь (креативничаете) ? ВЫ бы еще подрали вот такие электротовары... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений