Мы в Telegram
Добавить новость
«Advertology.Ru»
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 27.02.2023

Алексей Ягудин и его дочки рассказали о новой подписке для детей в рекламе МТС

«Advertology.Ru» 

ПАО «МТС» запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку нового продукта – детской подписки МТС Junior, которая включает в себя приложение для точного определения геолокации ребёнка «Где мои дети», развивающие онлайн-курсы ЛогикЛайк, МТС Music и онлайн-кинотеатр KION с детским режимом и другие сервисы.

Читать дальше...

Нейросеть Midjourney создала образы радиостанций MAXIMUM, Monte Carlo, DFM и Хит FM

«Advertology.Ru» 

Нейросеть Midjourney сгенерировала образы популярных радиостанций, входящих в состав «Русской Медиагруппы». Искусственный интеллект с поразительной точностью отразил в визуальных образах характер и настроение музыки, звучащей на FM-волнах.

Читать дальше...

Как меняется рекламный бизнес в России

«Advertology.Ru» 

Глобальный тренд в рекламном бизнесе – отрасль начала активно меняться. Основные изменения касаются пересмотров кампаний в сторону увеличения их эффективности и новый подход к формированию контента. Весь прошлый год эксперты рынка дискутировали, станет ли фатальным для рекламных агентств отток западных рекламодателей. Ожидали, что для многих этот факт повлечет экономические ямы вплоть до банкротства. Но этого не случилось, агентства продолжают работать в новых условиях. На фоне затишья в отрасли в прошлом году... Читать дальше...

Звучное пиво: бренд Dudar от Fabula Branding

«Advertology.Ru» 

В экопарке «Акварель» работает пивоварня, где создаются собственные сорта напитка из натуральных ингредиентов. Продукты вдохновлены лучшими европейскими рецептами и дополнены авторскими технологиями. Каждая партия лимитирована и уникальна — идеально повторить крафтовое пиво невозможно.

Читать дальше...

Обсуждаем материалы портала :: RE: Полезный сонный ритуал малыша: Агуша представляет аудио- ...

«Advertology.Ru» 

Автор: Крист
Добавлено: 27.02.2023 5:45 (GMT 3)

Привет всем. Посмотрите здесь https://darknetmarket.at , много раз через этот форум сидел, обсуждал, заказывал, и находил вполне интересные варианты. Я считаю, что каждый из них имеет право на существование. Шишки, бошки и другие интересные вещества можно приобрести по выгодной стоимости, чтобы потом провести незабываемые выходные со своими товарищами, ни о чем не переживая. Мы все так или иначе людьми вот так интересно проводить время, надо это признать.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда