Мы в Telegram
Добавить новость
«Advertology.Ru»
Апрель
2023
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 04.04.2023

Промоакции в российском ритейле: тренды и новации

«Advertology.Ru» 

Рекламная активность – важный фактор успешности любой компании. Промоакции в местах продаж повышают лояльность покупателей и способны приносить дополнительную прибыль. Они играют важную роль и в продвижении новых товаров, информация о которых должна быть донесена до потребителя максимально доступно и привлекательно. Российский ритейл промоакции любит и активно их применяет в самых различных формах. За последние годы в этой сфере сформировались свои законы, стиль и почерк. О том, что наиболее актуально в данной нише сейчас... Читать дальше...

Эксперты прокомментировали новый логотип Twitter

«Advertology.Ru» 

Илон Маск сменил логотип Twitter. Вместо привычной голубой птички на логотипе сети появилась собака породы сиба-ину из интернет-мема. Это символ криптовалюты Dogecoin, которую поддерживает Маск. Устоит ли новый скачок и надо ли теперь на всех сайтах менять логотип Twitter с птички на собачку?

Читать дальше...

Магия притяжения ADAMAS

«Advertology.Ru» 

Ювелирная сеть ADAMAS, которой в этом году исполняется 30 лет, поставила перед собой амбициозную цель стать золотой сетью №1 в России. Ребрендинг стал важным этапом трансформации бизнеса, запущенной в 2021 году, и оказал влияние на внутренние процессы и весь опыт бренда.

Читать дальше...

Куличи, крашеные яйца и веточки вербы. "Савушкин" выпустил продукцию в пасхальной упаковке

«Advertology.Ru» 

Пасха – один из самых тёплых семейных праздников. Его ждут с трепетом и готовятся заранее, ведь за столом в этот день собирается вся семья. Дом наполняется надеждой, светлыми мыслями, радостью. «Савушкин» позаботился, чтобы подготовка к Пасхе проходила в атмосфере уюта.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Алдонин оценил судейство в матче ЦСКА – «Спартак»

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян