Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «МОЯ СТРАНА»
Ноябрь
2021
1 2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 10.11.2021

Адвокат Монтян назвала простой и невероятный способы избежать миграционного коллапса в Европе

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Pr Scr youtube.com - Тетяна Монтян

Ситуация на границе между Польшей и Белоруссией накаляется. Что остановит поток беженцев, рассказала адвокат и публицист Татьяна Монтян.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что лидер внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель и замглавы Еврокомиссии по продвижению европейского образа жизни Маргаритис Схинас в ближайшие дни отправятся в страны, через которые беженцы активно пытаются попасть в страны ЕС.

В распространенном заявлении фон дер Ляйен сообщалось... Читать дальше...

Выступление известного певца Ивана Дорна не на шутку разозлило украинцев

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 


Украинские пользователи сети Интернет гневно отреагировали на появление известного музыкального исполнителя Ивана Дорна в новом выпуске программы «Танцы со звездами».

Читать дальше...

Украинскому эксперту Запорожскому пришлось извиниться за скандал на «Время покажет»...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В прямом эфире популярной аналитической программы «Время покажет», которая регулярно выходит на Первом канале, в очередной раз произошел скандал, поскольку отдельные участники дискуссии, пытаясь отстоять свою точку зрения, позволили себе некорректные заявления.

Читать дальше...

Голландец рассказал, как легко «вычислить» русского за границей..j/

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Житель Нидерландов, который регулярно приезжает в Российскую Федерацию, а также встречается с русской девушкой, подробно рассказал своим соотечественникам, каким образом они могут с помощью отдельных показателей отличить русского среди рядовых европейцев.

Читать дальше...

Кедми объяснил, в каком случае русскоязычные солдаты войдут во Львов...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Кедми объяснил, в каком случае русскоязычные солдаты войдут во ЛьвовВчера 16:28
Российская Федерация жестко отреагирует на попытку украинских властей начать полномасштабную военную операцию по взятию Донбасса под свой контроль.

Читать дальше...

Ищенко пояснил, к чему на данный момент готовится Россия на украинском направлении...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Российская Федерация не оставит без ответа попытку украинских властей развязать полномасштабный военный конфликт в Донбассе, но, вероятнее всего, будет действовать с помощью подготовленной геополитической стратегии, которая позволит без последствий решить подобную проблему.

Читать дальше...

В РФ предупредили Украину, в каком случае ее территория начнет разваливаться на глазах...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В случае начала полномасштабного военного наступления на Донбасс, а также попытки силового захвата данного региона, Украина столкнется с опасными геополитическими прецедентами, которые способны привести к полному исчезновению этой страны.

Читать дальше...

Политолог Рар объяснил, почему Германия не заметит требований Польши и Украины по «СП-2»...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Газопровод «Северный поток – 2» пройдет сертификацию, несмотря на сопротивление некоторых государств, заявил немецкий политолог Александр Рар

Читать дальше...



Саакашвили пожаловался на избиение после госпитализации в тюремную больницу

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Global Look Press / Pavlo Bahmut/Keystone Press Agency

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили перевезли из пенитенциарного учреждения города Рустави в тюремную больницу на окраине Тбилиси.

Сотрудники тюремной больницы применили силу против политика. По словам Саакашвили, сначала его попытались вытащить из машины, после чего несколько раз ударили по шее.

«После моего отказа они силой вытолкнули меня, на фоне криков и ругани преступников потащили и несколько раз ударили по шее. Читать дальше...

Более 200 тысяч зрителей наблюдали за премьерой фильма бизнесмена Пригожина «16-й»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Кадр из фильма «16-й»

Картину режиссера Андрея Коршунова посмотрели более 200 тысяч зрителей. В комментариях пользователи Сети назвали фильм «16-й» «жестким стебом» и «политической сатирой» на происходившие в 2016 году события.

Несмотря на то, что создатели планировали первыми показать ленту жителям Нью-Йорка, выпустить фильм на экраны в США не получилось из-за противодействия местных властей и давления на кинотеатры. По мнению известного ведущего Сергея Стиллавина, Соединенные... Читать дальше...

Блогер Манукян посочувствовал украинцам из-за выхода первого национального ЛГБТ-фильма

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

фото из личного архива Вадима Манукяна

Блогер и журналист Вадим Манукян прокомментировал появление первого украинского фильма об однополых отношениях. Шоумен выразил сочувствие будущей аудитории картины.

Государственное агентство Украины по вопросам кино выделило средства на создание первого фильма об однополых отношениях. Картина получила название «Мой юный принц». Сюжет фильма расскажет о молодом человеке Поле, юноша вырос в роскоши и с нездоровой любовью к матери. Однажды герой встречает молодого человека по имени Антуан. Читать дальше...

Автор гимна КВН назвал возможных преемников Маслякова

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Global Look Press / Maxim Burlak/Russian Look

Автор слов гимна «Клуба веселых и находчивых», поэт и режиссер Борис Салибов рассказал о вероятных преемниках ведущего Александра Маслякова. Ими могут стать сразу два человека.

По мнению Салибова, занять место ведущего смогут сын или внучка Маслякова. Взрослую телевизионную игру, вероятнее всего, будет вести Александр Масляков — младший, а детскую — внучка Таисия.

«Мне очевидно, что Саша Масляков готовит себе в преемники сына — Александра Маслякова-младшего. Читать дальше...

EurAsian Times: Турция не сможет отказаться от С-400 даже после создания собственного ЗРК

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Федеральное агентство новостей / 

Турция разрабатывает свой собственный ЗРК Siper, однако он не может составить конкуренцию российскому С-400, который Анкара закупает на фоне воздушной угрозы со стороны Греции. Об этом пишет издание EurAsian Times. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ материала.

«Турция укрепляет возможности противовоздушной обороны на фоне угроз со стороны своей соперницы Греции (является членом НАТО, как и Турция – прим.ред.)... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году