Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
2021

Новости за 03.03.2021

Лыжник Мальцев — о пятом месте в гонке с раздельным стартом: я сделал всё возможное

Российский лыжник Артём Мальцев прокомментировал свой результат в гонке с раздельным стартом на 15 км, которая прошла на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

Тренер заявил, что недоволен результатами российских лыжников в гонке с раздельным стартом на ЧМ

Старший тренер мужской сборной России Олег Перевозчиков подвёл итоги выступления команды в гонке с раздельным стартом на 15 км, которая прошла на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

Сорин считает, что разбитая трасса стала причиной четвёртого места Большунова в гонке с раздельным стартом

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин прокомментировал выступление лидера команды Александра Большунова в гонке с раздельным стартом на 15 км, которая прошла на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

«Освобождённая энергия крестьянства»: как отмена крепостного права изменила Российскую империю

160 лет назад император Александр II подписал манифест «О всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей», известный также как манифест об отмене крепостного права. Этим документом царь даровал личную свободу примерно 23 млн помещичьих крестьян. Историки оценивают инициированную Александром II крестьянскую реформу неоднозначно. Одни отмечают, что крестьяне не стали в полной мере свободными, сохранив экономическую зависимость от помещиков, другие подчёркивают... Читать дальше...

Бородавко: нам не объяснили, почему трассу не стали солить

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал итоги индивидуальной гонки раздельным стартом на 15 км, которая прошла на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

Вяльбе: сегодня была очень вязкая трасса, неподходящая для Большунова

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе (ФЛГР) подвела итоги мужской гонки с раздельным стартом на 15 км, которая прошла на чемпионате мира в Обертсдорфе.

Турышев: для нас стало неожиданностью четвёртое место Большунова

Сергей Турышев, тренер сборной России по лыжным гонкам, прокомментировал результат команды в забеге на 15 км классическим стилем у мужчин, который состоялся в рамках чемпионата мира.

Гостем нового выпуска «Антонимов» Антона Красовского станет депутат Евгений Фёдоров

Героем нового выпуска на YouTube-канале «Антонимы» Антона Красовского станет депутат Госдумы, лидер Национально-освободительного движения Евгений Фёдоров.

Губерниев заявил, что Большунов проигнорировал прессу после гонки с раздельным стартом на ЧМ

Лидер российской сборной Александр Большунов не стал общаться с прессой после того, как занял четвёртое место в индивидуальной гонке на 15 км.

Норвежский лыжник Холунд выиграл гонку с раздельным стартом на ЧМ, Большунов не попал в топ-3

Норвежец Ханс Холунд одержал победу в гонке с раздельным стартом классическим стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в немецком Оберстдорфе.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.

За норвежским пьедесталом: Большунов стал четвёртым в гонке с раздельного старта на ЧМ по лыжным видам спорта

В немецком Оберстдорфе продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. В среду мужчины разыграли медали в гонке с раздельного старта на 15 км коньковым стилем. Александр Большунов показал четвёртое время, Артём Мальцев занял пятое место. Призёрами стали норвежцы во главе с Хансом Холундом. RT вёл текстовую трансляцию.