Спорт Mail.Ru
Май
2021

Новости за 09.05.2021

Промоутер Головкина отреагировал на досрочную победу «Канело» над Сондерсом и высказался об их третьем бое

Бои против казахстанца Геннадия Головкина (41−1−1, 36 КО) являются для Сауля «Канело» Альвареса (56−1−2, 38 КО) одними из самых тяжелых. Такое мнение высказал промоутер GGG Том Леффлер после победы мексиканца над британцем Билли Джо Сондерсом (30−1, 14 КО). Он также отметил, что нет причин не устраивать трилогию.

«Монако» одолел «Реймс» и вышел на 3-е место, Головин сыграл после коронавируса

Футболисты «Монако» одержали гостевую победу над «Реймсом» в 36-м туре чемпионата Франции. Команда Нико Ковача выиграла со счетом 1:0, единственный гол в середине первого тайма забил Элиот Матазо.

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании «Формулы-1»

ТАСС, 9 мая. Британский гонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» — Гран-при Испании. Гонка прошла на автодроме «Барселона-Каталунья».

СОТРУДНИКИ СОБР «СТОЛИЦА» СТАЛИ ИНСТРУКТОРАМИ НА СБОРАХ ПО БЕСПАРАШЮТНОМУ ДЕСАНТИРОВАНИЮ СПЕЦНАЗОВЦЕВ РОСГВАРДИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ