Спорт Mail.Ru
Май
2021

Новости за 22.05.2021

Анастасия Шкурдай не пробилась в финал ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м баттерфляем

В полуфинальном заплыве брестчанка показала 10-й итоговый результат (26,14 сек). Ее подруга по команде Анастасия Кулешова, также выступавшая на этой стадии соревнований, со временем 26,27 завершила состязания на 13-й позиции.

Илья Шиманович выиграл серебро в финале ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м брассом

Итоговое время белоруса — 26,55 сек. Обойти его смог лишь титулованный британец Адам Пити — 26.21 сек. Бронзовую медаль записал на свой счет итальянец Николо Мартиненги — 26,68 сек.

Власов опустился на четвертое место в общем зачете «Джиро д’Италия» после 14-го этапа

ТАСС, 22 мая. Итальянец Лоренцо Фортунато из команды Eolo-Kometa Cycling Team выиграл 14-й этап престижной шоссейной многодневной велогонки «Джиро д'Италия». Россиянин Александр Власов из «Астаны» финишировал 16-м.

«Лада» стала бронзовым призером женского чемпионата России по гандболу

ТАСС, 22 мая. Тольяттинская «Лада» завоевала бронзовые медали чемпионата России по гандболу среди женщин. В ответном матче за третье место «Лада» обыграла дома «Астраханочку» со счетом 32:17.

Ирина Шарыхина завоевала бронзу ЧЕ по каратэ в Хорватии

22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА /. Белорусская спортсменка Ирина Шарыхина, выступающая в категории 55 кг, выиграла бронзу чемпионата Европы по каратэ, который проходит в Порече (Хорватия), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства спорта и туризма Беларуси.