Май
2021

Новости за 10.05.2021

Тедеско попрощался с болельщиками «Спартака» на русском языке

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско попрощался с болельщиками после матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (2:1), который проходил на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Белорусские легкоатлеты выиграли 11 медалей на Кубке Европы по метаниям в Хорватии

10 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские легкоатлеты выиграли 11 медалей на Кубке Европы по метаниям, который завершился в Сплите (Хорватия), сообщили БЕЛТА в пресс-службе БФЛА.

Четыре медали выиграли белорусские грации на этапе КМ по художественной гимнастике

10 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четыре медали выиграли белорусские грации на этапе КМ по художественной гимнастике в Баку, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской ассоциации гимнастики.

Во время Гран-при Испании «Формулы-1» выявлен один случай заражения коронавирусом

ТАСС, 10 мая. Один случай заражения коронавирусной инфекцией выявлен у представителей команд чемпионата мира по автогонках в классе машин «Формула-1» во время Гран-при Испании. Об этом сообщает пресс-служба Международной автомобильной федерации (FIA).

«За золотом — в следующем году». Российские керлингистки завоевали серебро чемпионата мира

МОСКВА, 10 мая. /ТАСС/. Женская сборная России по керлингу стала серебряным призером чемпионата мира. В финале подопечные Сергея Беланова проиграли команде Швейцарии со счетом 2:4. Соревнования проходили в канадском Калгари.

Женская сборная России по керлингу уступила Швейцарии в финале чемпионата мира

Российские керлингистки второй раз в истории завоевали серебряные медали чемпионата мира. В финальном матче турнира 9 мая в Калгари сборная России встречалась с командой Швейцарии и уступила со счетом 2:4.