Май
2021

Новости за 16.05.2021

Стал известен состав сборной Беларуси на ЧМ по хоккею в Латвии

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/ .Тренерский штаб сборной Беларуси по хоккею назвал фамилии игроков, которые будут внесены в заявку на чемпионат мира в Риге, стартующий 21 мая. В ростере остается еще одна вакансия. Такая информация содержится на официальном сайте Федерации хоккея Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Татьяна Климович завоевала олимпийскую лицензию на квалификационной регате по академической гребле

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Татьяна Климович выиграла лицензию на Игры в Токио на олимпийской квалификационной регате по академической гребле в Люцерне (Швейцария), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Дортмундская «Боруссия» победила «Майнц» и вышла в групповой этап ЛЧ

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Дортмундская «Боруссия» победила «Майнц» в матче 33-го тура чемпионата Германии по футболу и сыграет в групповом раунде Лиги чемпионов в следующем сезоне.

Белорусские пятиборцы выиграли серебро финала КМ в командной смешанной эстафете

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские пятиборцы Ольга Силкина с Ильей Полозковым выиграли серебро финала Кубка мира в командной смешанной эстафете, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Перестаньте так хорошо выглядеть, иначе вас оштрафую». Медведева очаровала подписчиков фотосессией в белом платье

Двукратная чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в Пхенчане, Евгения Медведева, опубликовала в инстаграме несколько фотографий, на которых она позирует в белом платье во время речной прогулки. Это вызвало огромное восхищение среди подписчиков фигуристки.

Белорусские волейболисты выиграли у норвежцев в заключительном матче отбора на ЧЕ-2021

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские волейболисты, обеспечившие себе второе место в группе G, выиграли у норвежцев в заключительном матче отбора на ЧЕ-2021 со счетом 3:0 (25:19, 25 :15, 25:10), сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Белоруссию лишили праздника». Губерниев отреагировал на лишение страны этапа Кубка мира по биатлону

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на решение Международного союза биатлонистов (IBU) лишить Белоруссию этапа Кубка мира по биатлону. Этап, который должен был пройти 3—6 марта в Раубичах (Белоруссия), был перенесен в Контиолахти (Финляндия).

«Где машина, чувак?» Боец UFC бросил вызов Илону Маску

Американский боец лиги UFC Бенил Дариуш бросил вызов основателю Tesla и SpaceX Илону Маску. О поединке пока речи не идёт, но спортсмен настоятельно потребовал от миллиардера новый электромобиль.

РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ С ПОДДЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В МОСКВЕ

На замену Хабибу: Оливейра нокаутировал Чендлера и стал чемпионом UFC

Антонина Шевченко потерпела очередное поражение, Тони Фергюсон продлил неудачную серию, а Чарльз Оливейра выиграл титул UFC в легком весе. «МК-Спорт» рассказывает о самом интересном, что происходило в рамках турнира UFC 262, который прошел в Хьюстоне (США).