Sport.ru
2021

Новости за 07.08.2021

Навка разнесла судейскую бригаду на ОИ-2020, поставившую Аверину на второе место: "Не верю, что такое возможно!"

Sport.ru

В субботу, седьмого августа, российская "художница" Дина Аверина, которую многие эксперты называли главной фавориткой Олимпийских игр в Токио, заняла только второе место по итогам индивидуального многоборья

Россиянка Ласицкене и украинка Могучих вместе сфотографировались с флагами двух стран (ФОТО)

Sport.ru

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене и украинка Ярослава Магучих сделали совместную фотографию после завершения турнира Олимпийских игр в Токио (Япония). Ласицкене завоевала золотую медаль, а Магучих - бронзовую.

Чемпион ОИ Волков: "Лучше бы Нгапет так за "Зенит" играл, он провёл потрясающий турнир в Токио"

Sport.ru

Известный российский волейболист, чемпион Олимпийских игр Александр Волков, высказался о выступлении мужской сборной России на олимпийском турнире в Токио. Росссияне в финале на тай-брейке уступили французам.

Утяшева обратилась к Дине Авериной, которая не смогла выиграть золото Олимпиады в Токио

Sport.ru

Двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике Лайсан Утяшева поделилась мнением о результате соревнований на Олимпиаде-2020 в Токио. Россиянка Дина Аверина заняла второе место, уступив лишь израильтянке Лине Ашрам.

Шубенков заявил о планах на Олимпиаду в Париже-2024

Sport.ru

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, который был вынужден покинуть Олимпийские игры в Токио из-за обидной травмы, полученной перед квалификационным забегом с барьерами, дал понять, что хочет выступить на ОИ-2024 в Париже

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Журова рассказала, почему считает золотую медаль Ласицкене особенно важной

Sport.ru

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова высказалась о триумфе российской легкоатлетки Марии Ласицкене на Олимпийских играх в Токио (Япония). Ласицкене стала победителем соревнований по прыжкам в высоту.

Иностранцы - о серебре Авериной на ОИ-2020: "Пришёл тот, кто выступает лучше русских в исконно русском виде спорта!"

Sport.ru

В субботу, седьмого августа, "художница" из Израиля Линой Ашрам одержала сенсационную победу в индивидуальном многоборье, оставив за своей спиной главную фаворитку олимпийского турнира Дину Аверину

Сборная России по волейболу уступила Франции в финале ОИ-2020

Sport.ru

В субботу, седьмого августа, на токийской арене "Ариаке" состоялся финальный матч олимпийского турнира по волейболу среди мужчин. За золотые награды ОИ-2020 сборная России сражалась с командой Франции

Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике